Положительные тенденции в РСЯ в частности и контексте в целом - 2 часть

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#11

2-5 дней замечаю улучшение..небольшое .. конешно по времени это мало для статистики..но хоть что то..

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#12
telepat:
2-5 дней замечаю улучшение..небольшое .. конешно по времени это мало для статистики..но хоть что то..

какого бы не было улучшения завтра будет ухудшение, что мало не покажется:)

"в этом месяце вашему сайту положено ххххх рублей, к этому и притянем статистику, будет возможность больше дать в следующем месяце, притянем к ууууу рублям"

зато "вместе мы банда....":)

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#13
какого бы не было улучшения завтра будет ухудшение, что мало не покажется
"в этом месяце вашему сайту положено ххххх рублей, к этому и притянем статистику, будет возможность больше дать в следующем месяце, притянем к ууууу рублям"

Да я тоже склоняюсь к манипуляции яши.. уже не раз тут говорил правда возможно не в таком виде как вы говорите.. как тока начинаешь это говорить.. сразу в тебя помидорами начинают закидывать идоло поклонники яши .. Кстати вчера опять биды рухнули

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#14
telepat:
Да я тоже склоняюсь к манипуляции яши.. уже не раз тут говорил правда возможно не в таком виде как вы говорите.. как тока начинаешь это говорить.. сразу в тебя помидорами начинают закидывать идоло поклонники яши .. Кстати вчера опять биды рухнули

все тоже самое, тоже пару дней был подъем плюс 20-30%, на третий полдня был нормальный темп, во второй как отрезало по 5 рублей в час, результат минус 30% по сравнению с предыдущим днем, так на ровном месте, при том же трафике и тп, 155 раз подтверждаются мои слова, сегодня не имеем вообще никакого темпа, да говорить бесполезно на эту тему ибо кроме цифр в статистике и своих домыслов ничего нет, которые можно себе же и засунуть...:)

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#15

Вчера был АП, возможно это частично объясняет падение бидов.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#16
mgmf:
Вчера был АП, возможно это частично объясняет падение бидов.

какая связь?:)

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#17

SSA.RU, Они там химичат 100% у меня тематика узкая очень.. реклы всегда одни и те же.. тык с те меже реклами биды скачат как на сковородке

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#18

Два дня назад были впечатляющие биты, за один день накапало как за три недели, притом, что было общее снижение трафа в этот день.

Теперь полная мелочь капает вторые сутки.

Тематика, как у SSA

В жизни кругом волки, что тут, что там.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#19
SuperX:
Два дня назад были впечатляющие биты, за один день накапало как за три недели, притом, что было общее снижение трафа в этот день.
Теперь полная мелочь капает вторые сутки.
Тематика, как у SSA

ну вот могут же?:) как такое может быть, либо ошибочно слили лишнего по мнению РСЯ, либо недоливают постоянно

у меня таких скачков конечно не было никогда

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#20

Сейчас посмотрел статистику..это месть за прошлые хорошие дни? 😡 биды упали сверх низко даже ниже чем обычно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий