как заставить программу работать через прокси?

1 234
[Удален]
#31

это не очень хорошо, теперь каждый может засрать что угодно :)

[Удален]
#32
L!mur:
Ангест+сокскап это еще дедовские методы, я хз сколько лет назад юзал это, очень удобно надо сказать.

Да сам "метод" (и способы и средства) - оно конечно.. известно давно и живО до сих пор (равно как обход триалов ;) ) Но в теме такого софта.. действительно за который "60$ за лицензию такого софта это просто смешно, так что проще купить".. не гуд. Панимаишь...

[Удален]
#33
.vans:
я там выразил свою точку зрения. людям не обязательно знать пхп, чтобы делать регеры. и это хорошо :)

Ведь их можно клепать и на - Питоне, Перле, Руби, Любом ДотНэтовском языке, Дельфях, Плюсах и Джавах ☝

И это тоже хорошо.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#34
SeoNizator:
Но в теме такого софта.. действительно за который "60$ за лицензию такого софта это просто смешно, так что проще купить".. не гуд. Панимаишь...

Именно по-этому я и не говорю как обходить триал :)

Так что ничего грозного не спалил, что бы это было полезно нужно проксей надыбать нормальных для начала... Откуда у того, кто 60$ за софт заплатить не может, деньги на соксы/прокси? :D

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
[Удален]
#35

Да ну нафиг ваши браузерные регеры яля зеннопостер.

[Удален]
#36
L!mur:
Откуда у того, кто 60$ за софт заплатить не может, деньги на соксы/прокси?

Я бы сказал по другому. Нафик тому, кто не знает что такое прокси (ессно, не умеет юзать ПС) заниматься дорвейстроительством да и и вообще СЕО :) Пускай они лучше посылают нафик "браузерные регеры яля зеннопостер" :). Они себя почувствуют важнее. Остальным веселей, спокойней и денег больше :)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#37

SeoNizator на том и порешим :)

А насчет "сеошников", не умеющих пользоваться поиском это да, беда.. Просто сейчас модно стало заниматься СЕО, интернет рекламой, дорвеями. Даже у президента есть свой блог на твиттере.

«Это же новый Тренд, Данила» (с) Даешь Молодежь

[Удален]
#38
SeoNizator:
Я бы сказал по другому. Нафик тому, кто не знает что такое прокси (ессно, не умеет юзать ПС) заниматься дорвейстроительством да и и вообще СЕО :) Пускай они лучше посылают нафик "браузерные регеры яля зеннопостер" :). Они себя почувствуют важнее. Остальным веселей, спокойней и денег больше :)

Что-то не понравилось в моем посте или не догнал его суть ? Если так, то это твои проблемы, не позорься.

true-NuB добавил 25.08.2010 в 19:22

Зенно и его конкуренты-аналоги работают через встроенный браузер на основе интернет эксплорера. Поэтому я и называю его браузерным регером/постером.

true-NuB добавил 25.08.2010 в 19:35

Про прокси вообще смешно, прикинь, я хорошо знаком с Request for Comments для socks4/5

FL
На сайте с 30.12.2008
Offline
23
#39

Юзай Permeo Security Driver в связке с SocksChain. Кроберы-ананимусы рекомендуют.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий