22 августа приглашаю на митинг в Москве

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#11
Tarry:
Уже не совсем.


ГУВД Москвы предупредило организаторов акции в защиту Химкинского леса, что будет пресекать все незаконные действия на Пушкинской площади 22 августа

В интервью Интерфаксу глава пресс-службы ведомства Виктор Бирюков отметил, что правоохранительные органы внимательно наблюдают за тем, как представители оппозиции анонсируют мероприятие на сайтах и форумах, поклонников артистов, а также в различных социальных сетях. При этом о митинге сообщается так, как будто это бесплатный концерт. Ранее мэрия утверждала, что дала разрешение только на проведение митинга. При этом организаторы акции настаивают на том, что это будет митинг-концерт.

Так что опять можно дубиной огрести :D

Спугнули Романа, а то была надежда, что мы долго его не увидим, а теперь его жена не отпустит 😂

[Удален]
#12
Tarry:
Не самая здравая мысль, хотя и напрашивается.

А чего, прикольно. Менты-то такого поворота ожидать не могут. А арматура против палки омоновской - лучшая вещь.

[Удален]
#13

Представить пытаюсь себе Дюшу с арматурой. Что-то не укладывается образ в голове. А может я в нём и ошибаюсь. spermint, Андреус, ну зачем вы здесь народ провоцируете на бессмысленные и чреватые поступки? Тоже мне, герой.

Вобще ужасно конечно, если это правда. Просто в голове моей не умещается. Как можно после того, как уходящее лето такой урок преподнесло...

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#14
SlonoTOP:
Спугнули Романа, а то была надежда, что мы долго его не увидим, а теперь его жена не отпустит 😂

я там буду с 17.00 до 19.00 потом на дачу к жене, она в курсе.

я уже был на митингах - ничего там страшного нет, мутузят обычно тех кто проявляет агрессию, активистов... ну бывает тех кому не повезло...

если тащят в воронок - надо сразу в него заскакивать, если сопротивляться - то наваляют по дороге - по полной, после воронка составят протокол в отделении и всё.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#15

А где в этой теме Деда? Березки-то в опасности!🙅

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#16
Roman77:
я там буду с 17.00 до 19.00 потом на дачу к жене, она в курсе.

я уже был на митингах - ничего там страшного нет, мутузят обычно тех кто проявляет агрессию, активистов... ну бывает тех кому не повезло...

если тащят в воронок - надо сразу в него заскакивать, если сопротивляться - то наваляют по дороге - по полной, после воронка составят протокол в отделении и всё.

т.е. вы за этим туда и идете???? вы мазохист???

[Удален]
#17
spermint:
А чего, прикольно. Менты-то такого поворота ожидать не могут. А арматура против палки омоновской - лучшая вещь.

за нападение на сотрудника милиции статью еще никто не отменял

а вообще конечно россияне что-то хлипки на подъем... им бы пример с тайцев брать

те вот во времена недовольства правительством приехали в Бангкок со всей страны, и устроили митинг посреди БКК, а напоследок сожгли нескока торговых центров и тонны покрышек

я думаю нашим гражданам тоже вполне под силу приехать на красную площадь, человек этак тыщ 30-40, и устроить митинг, и никто ничего соппсно говря поделать не сможет, ибо не хватит попросту на них ни омона, ни дубинок, а напоследок гум подпалить например или мавзолей 😂😂😂

[Удален]
#18
Мехалоч:
вполне под силу приехать

мОча есть, да хОчи нету.

[Удален]
#19
Мехалоч:
напоследок гум подпалить например или мавзолей

Лучше мавзолей. Пользы больше будет.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#20

Чот агрессивный настрой наблюдается у местной публики.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий