Регистрация в каталогах - опыт более 2.5 лет

12
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
1255

Доброго времени суток!

Предлагаю Вашему вниманию услугу регистрации Вашего ресурса в каталогах ссылок.

Преимущества

- регистрация производится собственным программным обеспечением

- актуализация базы каталогов происходит автоматически два раза в сутки

- более 2.5 лет опыта регистрации и разработки баз данных для ПО allsubmitter, SST

- регистрация проводится по базе, большинство сайтов которой размещают ссылку немедленно

- ссылки на страницы, где Ваш ресурс уже размещен, добавляются в индекс трех основных поисковых систем сразу после регистрации

Эффект регистрации

Я не буду Вам обещать заоблачных показателей ИЦ, PageRank и огромного прироста трафика. Исходя из опыта - сайты получают PR 1-2 и укрепление низкочастотных запросов в ПС Рамблер, Google. Прирост ИЦ индивидуален - может быть, а может и не быть.

Отчетность

После регистрации Вы получаете html - отчет, содержащий в себе ссылки на каталоги, где произведена успешная регистрация (если ссылка в каталоге уже размещена - дополнительно адрес страницы).

Стоимость регистрации, заказ

Стоимость составляет 13$, либо 390 рублей (при оптовых заказах - скидки до 20%). Для заказа Вам необходимо связаться со мной (icq : 351138555), предоставить данные сайта, после чего установить клиентский скрипт для эмуляции обратных ссылок и оплатить регистрацию. Срок проведения регистрации и предоставления отчета - до трех рабочих дней.

"Прогонов за отзыв" не будет.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#1

Пух, давай мне за отзыв :) :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#2

Пуховой, я конечно все понимаю, но как же дела с базой?

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#3

edem, база, как Вы знаете, очень давно перестала поддерживаться. Насчет программного обеспечения - оно полностью готово и сегодня-завтра поступит в продажу. Ориентировочная стоимость - 99$ для всех пользователей, кроме покупателей базы (им программа будет доступна за 79$).

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#4

Пуховой, так отпишите это в теме просто обидно что отдал 50 у.е. и не получил ни одного обновления, хотя ВЫ обещали, перенося обновления с недели на другую..а вместо этого предлагаете скидку на 20 у.е. (

также прокоментируйте пж этот пост

извините конечно что пишу не по теме регистрации...просто в ICQ вы уже 3 месяца меня игнорите в теме о базе и софте также.

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#5

edem, информация по ссылке несколько неверна. Насчет скидок и т.п. - предлагаю обсудить в icq | личных сообщениях, дабы не засорять данную тему.

Возможно, некоторых заинтересует формат отчета, предоставляемого после регистрации.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#6

Пуховой, жду ответа в ЛС.

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#7

Стала возможной регистрация второстепенных страниц сайта (при наличии xml карты сайта). Анкором для ссылки будет служить название страницы (в большинстве случаев - очищенное от мусора, вкрапления названия сайта). Из карты сайта выбираются первые 150 страниц, по ним и проводится регистрация.

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#8

Готов принять заказы на регистрацию.

[Удален]
#9

Пуховой, что можете сказать по выхлопу от прогона? Есть ли ориентировочные данные,

сколько бэков по ЯВ можно ожидать? (про тиц пр читала выше)

VT
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#10

Расскажите про скрипт поподробнее. От него могут быть негативные последствия и какие? Когда его можно убрать?

По прогону внутряка можно немного больше информации? 150 внутренних страниц добавляется в каждый из каталогов или в разные каталоги добавляются разные страницы?

Проект кто готовит?

Заранее благодарен за ответы.

Доступное видео для сайта (http://videoweb.com.ua) и бизнеса.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий