Перевод активов из online в offline

edemja
На сайте с 15.06.2008
Offline
43
386

Итак, здравствуйте друзья. Я думаю у каждого успешного участника интернет рынка при накоплении определенного капитала возникает вопрос - куда запустить "неработающий" капитал? Online бизнес имеет достаточно длинный список преимуществ по отношению к другим видам коммерческой деятельности, показатели рентабельности радуют глаз, а темпы развития опережают многие рынки. В то же время, уровень рисков весьма высок. Я предлагаю обсудить такую тему, как перевод активов из online в offline (в "реал") и открытие своего дела, никак не связанного с интернет рынком. Понятно, что при грамотном управлении своим временем одно другому не мешает, то есть возможно вести свой бизнес как в online, так и в offline. Хотелось бы услышать ваши истории, чем вы занялись и с каким успехом. Думаю у многих есть (была или будет) мечта (цель) открыть свой ресторан, пекарню, клуб, магазин и т.д. Возможно вы найдете партнеров для открытия своего "фастфуда" или фитнес центра. Вообщем, поделитесь своими мыслями и опытом.

Есть ли у вас offline дело?

Нет, мне это не надо
20% (1)
Нет, но подумываю об этом
60% (3)
Пока нет, но есть бизнес идея, собираюсь открывать своё дело
0% (0)
Есть
20% (1)
Всего проголосовало: 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий