Взлом и кража с WebMoney Keeper light 2

[Удален]
#31
zagred:
Если вы кредитами не занимаетесь, чего ж в разговор влазите, который к кредиторам обращен был? Или "долг обязывает"? 🚬

Черт, я то уж был уверен, что большей тупости Вы проявить не сможете, но Вам это удалось 😂

Сначала Вы про гребаные автосервисы, а как только облажались с ними, сразу про разговор к кредиторам :D

[Удален]
#32
abazaba:
Сначала Вы про гребаные автосервисы, а как только облажались с ними, сразу про разговор к кредиторам :D

Объясните нам разницу между "кредитором" и автоматическим сервисом, выдающим... кредиты. 🚬

А вообще - харе флудить, достаточно посмотреть на дату регистрации и темы, в которых вы активно спамите.

[Удален]
#33
zagred:
Объясните нам разницу между "кредитором" и автоматическим сервисом, выдающим... кредиты. 🚬

Кредиторы выдают вручную, сервисы на автомате. Если еще будут вопросы - обращайтесь 🍿

zagred:
достаточно посмотреть на дату регистрации

привет, метробабка 😂

Тем кому нечем гордиться кроме даты регистрации, только и остается ей бравировать.

[Удален]
#34
abazaba:
Или назовите хоть один мой гребаный автосервис.

и

abazaba:
Сам немного на кредитной бирже балуюсь, по кол-ву выданных займов вхожу в десять первых страниц по статистике кредиторов

abazaba, вы не на мальчика попали, которого можно ссылками тут закидать. Поэтому подожмите-ка свой длинный язык - он вам еще понадобится в нелегком деле выбивания долгов от пионэров, на взломанные кошельки которых вы щедро раздаете свои электронные фантики. 🚬

[Удален]
#35
zagred:

Сообщение от abazaba
Или назовите хоть один мой гребаный автосервис.

b

Цитата:Сообщение от abazaba
Сам немного на кредитной бирже балуюсь,

zagred, Вы настолько крутого обо мне мнения, что считаете кредитную биржу моим автосервисом или Вы настолько идиот, что не понимаете чем является кредитная биржа и чем она отличается от "чьего-то автосервиса" типа gcb.com.ua?

zagred:
abazaba, вы не на мальчика попали

А Вы девочка что-ли? По обиженности похожи 😂 извиняйте, ошибся 😂

zagred:
на взломанные кошельки которых вы щедро раздаете свои электронные фантики. 🚬

Очередная фантазия по поводу меня. Приятно конечно слышать что такая девочка как Вы обо мне фантазирует 😂

[Удален]
#36

abazaba, гуляй на свою биржу - там уже толпа лохов собралась, наверное.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#37
berg101:
Скорей всего их никто и не раскрывает, ждут когда им принесут на блюдечке все готовое сами пострадавшие..

По закону логи серверов и IP адреса не являются прямым доказательством преступления. Вообще в сфере интернета очень сложно что-либо доказать. Нет ни одного прямого закона, но есть куча противоречий между ФЗ "Об ОРД", УПК РФ и УК РФ. При чем в этом случае перевод был сделан на Украину, что делает практически невозможным поимку настоящего преступника, а украинский дроп может просто сказать, что не в курсе и все. Скорее всего будет просто отказ в возбуждении уголовного дела.

Даже если IP пензенские, то пробив человека по этим айпишникам и придя к нему домой, можно ничего не обнаружить кроме вируса на компе.

[Удален]
#38

zagred, не кормите тролля.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#39
merser:
Если система не дает 100% гарантии на Е-num значит ее и нет.

В чем должна выражаться эта 100% гарантия? Нет даже 100% гарантии существования завтра самой которы вебмани, а вы хотите чтобы они вам дали 100% гарантию чего-то. :)

Щ
На сайте с 20.08.2010
Offline
0
#40

Чистили мой WM как то с год назад, увели круглую сумму при легальном переводе сам делал, на физ уровне подстава была что глазами Х увидишь... Отдел Ка показал бумажку спустя полгода с момента обращения, что прекращает дело за не имением улик, т.к. WM в том числе ее директор игнорят все запросы, тел их редиректит постоянно на факс а факс молчит. ТС, юзай "палку" любой перевод можно обжаловать деньги моментом возвращают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий