Не продвигай наших конкурентов!

123
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#11

Даже если и продвигаете конкурентов, даже если основному клиенту на это и 100% пофиг... Лучше не говорить... Все равно настанет тот миг, когда клиенты начнут сравнивать "пипи..ки"... И вы будете всегда крайним...

Вообще лучше поменьше распространяться клиентам что у вас много еще других клиентов... Пусть думают что вы почти все свое время тратите именно на них, единственных и любимых :)

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#12
regta:
Вообще лучше поменьше распространяться клиентам что у вас много еще других клиентов... Пусть думают что вы почти все свое время тратите именно на них, единственных и любимых :)

Золотые слова!

ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#13
regta:
Вообще лучше поменьше распространяться клиентам что у вас много еще других клиентов... Пусть думают что вы почти все свое время тратите именно на них, единственных и любимых :)

Да тут не грех еще и попросить прибавки. ☝

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#14
regta:

Вообще лучше поменьше распространяться клиентам что у вас много еще других клиентов... Пусть думают что вы почти все свое время тратите именно на них, единственных и любимых :)

Хм, интересная мысль...

Я наоборот всем говорю, что у меня очень много работы и они должны быть счастливы, что я до них снисхожу за те копейки, что они платят 😂

- А у нас скоро будет первое место? =(

- Ну вы же понимаете, что вы у меня не одни. Всему своё время!

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#15
regta:
Вообще лучше поменьше распространяться клиентам что у вас много еще других клиентов... Пусть думают что вы почти все свое время тратите именно на них, единственных и любимых

Кто-то в это верит? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#16
medea:
- А у нас скоро будет первое место? =(

- Скоро. Вы мой самый лучший и единственный клиент, который достойно оценивает мою работу. ;)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#17
Shessmaster:

Вероятность, что к тебе обратятся конкуренты очень мала... Да и топ состоит из десяти позиций! ;)

Продвинули клиента А по определенной мебельной тематике в топ (стояла ссылка на нас), благодаря этой ссылке пришли клиенты Б и С на продвижение (та же мебельная тематика, запросы почти те же, с Б стоит ссылка на нас, с С пока не стоит). Пришел еще один клиент сайта D, у клиента уже один сайт в топе по тем же запросам (двигают конкуренты), что и А (пришел именно из-за А), желает продвинуть еще и D в топ по тем же запросам.

Недавно позвонил клиент А и спросил или мы двигаем клиента Б. После этого задумался или ставить ссылки и с остальных сайтов (получится 40-50% топа по конкурентным запросам одной тематики наши клиенты, все клиенты этой тематики пришли благодаря ссылке с клиента А).

Приводит ли ссылка на "продвиженцев" новых клиентов? Да. Стоит ли светить ссылку на студию со всех сайтов одной тематики? Мне кажется с одного-двух с наилучшими позициями стоит. Вероятность, что обратятся конкуренты есть и очень не маленькая. Многие клиенты перед выбором исполнителя на продвижение смотрят топ по своим основным запросам и смотрят, кто двигает сайты в топе.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#18

размещение не согласуется а предлагается за скидку на услугу.. - не хотят не надо

ТС, вы же оптимизатор как я понял - значит знаете цену сквозняку...

мой ответ - они вам правильно сказали ! (дабы они начинают пиарить вас за бесплатно, а вы можете переметнуться на подороже когда раскрутитесь..)

ps/ клиент шарит )..

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#19

Хорошо, что такие вопросы задаются и обсуждаются, а то кто-то с сайтов клиентов ссылками торгуют и считают это нормальным делом :) Ссылку на свою работу, следует указать, если конечно нет другой возможности рассказать о своих достижениях.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
T4
На сайте с 15.01.2009
Offline
77
#20

Они имели ввиду не продвигай наших конкурентов, то есть не ставь ссылку с нашего сайта на конкурентов, скорее всего. А то, кого ты еще продвигаешь, не должно их волновать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий