Апдейт поисковой базы 17.08.2010

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#151

Добавил неделю назад модуль VBSEO ссылки все поменялись. Сейчас вижу в индексе немного новых ссылок появилось, но старые ссылки при этом остались :(

А еще яндекс показывает вместе с моим сайтом - чужие :) Жму просмотреть проиндексированные странички и там не только мой сайт :)

M
На сайте с 17.08.2010
Offline
1
#152
фома-верующий:
комдир
расколбасы с появлением новых бэков меня нервирОВАют.
явно сменился алго.
походу тар не зря кипиш наводил...

это не алго, это глюко. наболдается на многих сайтах у разных респондентов.

[Удален]
#153

плохой ап! новые сайты не индексируются!!!!!

stydent
На сайте с 17.10.2004
Offline
95
#154

Один сайт походу под АГС попал - вылетел почти весь -37К страниц .

В выдаче аналогично по запросу моих урлов - какие-то левые сайты.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#155
Phessiv:
А какие страницы зашли проверяли?

Да новые страницы в индексе сегодня. И не по 100500 в плюс как в прошлый АП, а адекватные плюсы 🍿

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#156

Просмотрел страницы в поиске. Есть ощущение, что количество указано правильно (оценил количество по некоторым разделам - /????*), но похоже сбой в какой-то части яндексовской базы. По-крайней мере очень похоже на правду.

Всё, что не убивает, делает Вас сильнее (c) Платон Щукин
[Удален]
#157

Неплохой АП. Мне нравится! :)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#158

Все как обычно в последнее время, работают тексты и хорошее ссылочное.

Ряд запросов в топ по всем категориям сложности. Большое количество запросов вошло в 50-30-20 как на новых сайтах, так и на сайтах с возрастом до полугода, года и старше.

На мой взгляд, тенденция сейчас такая, что чем старше сайт и чем больше его история по изменениям, тем сложнее с ним работать.

Одесский бомж
На сайте с 09.04.2010
Offline
78
#159

Что за прикол то? У меня новые страницы в панели вебмастера показываются вообще с левых сайтов...

У многих так?

есть сайт А, а в новых страницах сайта А показывается А,Б и С, причем Б и С вообще какие-то каталоги...

WordPress блог (http://wordpresshelp.ru)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#160
komdir:

На мой взгляд, тенденция сейчас такая, что чем старше сайт и чем больше его история по изменениям, тем сложнее с ним работать.

Как это не прискорбно - прав. Меняешь тексты и ждешь пару месяцев изменений, а сайт ОПА и попа.

А новые сайты как яша "пропишет", так и пойдет.

:)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий