Необходимо спарсить каталог электронных компонентов - хорошая оплата!

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
681

Добрый день, Форумчане!

Надеюсь жара не всех подкосила :) - скоро будет прохладно.

Необходимо спарсить сайт-каталог электронных компонентов. Сайт буржуйский, парсить информацию разрешают, т.к. продажи ведутся только через них, а для диллеров в электронном виде информации нет.

Все позиции однотипные: фото, название, тайтл, краткое описание и пара параметров. Это все выделено в HTML-е уникальными дивами - проблем вроде не будет. Одна проблема, что позиций около 450.000 :) - но страницы однотипные!

Прошу специалистов написать мне в личку, кто готов взяться за дело. В личке дам адрес сайта и указания. От Вас примерные сроки и стоимость.

Жду Ваших предложений!

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)
B
На сайте с 21.12.2009
Offline
28
#1

Готов сделать.

По поводу оплаты:

а. Если парсер будет работать с моей стороны и я буду собирать базу, и уже оконченый вариант получите вы, то цена будет примерно от 300$ до 600$, по скорости надо смотреть что там за сайт,какая у него скорость коннекта и размер страниц.

б. Если я пишу скрипт и отдаю вам его и вы парсите сами, то баксов 20-30 в зависимости от количества параметров для парсинга.

Адский Кодер Разработка и аудит безопасности сайтов/скриптов(PHP+MySQL) (/ru/forum/530575)
[Удален]
#2

+1

php 20-30 баков

если нужна скорость - 50 на с++

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#3

Всем спасибо, тема ЗАКРЫТА!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий