ParserSet -Набор парсеров/генератор сплогов/комментатор

12
MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
2419

Представляю товар, который писался под себя, и я создаю им сателлиты/MFS/Сплоги. И разумеется сателлиты под дальнейшие использование внутри них дорвеев, для увеличение траста.

Parser Set включает в себя:

А) Импортеры в CMS зебрум лайт

1. Парсеры новостных сайтов

2. Парсер стандартных сайтов uCoz

3. Парсер сайтов - объявлений

4. Универсальный парсер - 2 минуты настройки, и он парсит любой сайт

Импортер может вставлять картинки, уникализировать текст, и так далее

Есть подробная инструкция ко всем парсерам, инструкция по работе с зебрумом, пожелания для создания хороших сайтов под сапу, и адсенсе. Но главное применение - делать сателлиты, под дальнейшие дорвеи. Все мы знаем, что лучше делать дорвеи уже на трастовых сайтах, чем на нулевиках

Так же в скрипте есть:

1. Генератор (адалт/cекс знакомства) сплогов. Даете скрипту кейворды, и при желании картинки - он генерирует вам сплог для Zebrum-lite, где часть страниц обычные, часть страниц - дорвейные под траф.

2. Искатель доменов с тиц. Проверяет освободившиеся домены на тиц. Более 1000 доменов в минуту.

3. Полу-автоматический комментатор одной CMS, с небольшой базой. Для увеличения ссылок на ваш сайт. + инструкция по сбору сайтов для увеличения базы.

В разработке еще несколько комментаторов для увеличения ссылочного и траста.

Так же я принимаю предложения от купивших по парсерам. Можно связаться по e-mail, и предложить идею парсера.

В скоре(в данный момент этого нет) появяться импортеры для Wordpress(через xmlrpc).

Скрин генера сплогов:

Отзыв есть на маултолке.

:popcorn:

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

MoscowMenu, Дай мне за отзыв, если софт рабочий, супер отзыв гарантирую

Ваш DEVOPS
W2
На сайте с 03.02.2009
Offline
76
#2

прям баблакомбайн за 20 баксов 😂 🍿

буржунет.рф (http://буржунет.рф/) про буржунет. Прогоны по буржуйским каталогам статей. дешевая недвижимость Болгарии (http://blog.nedvigimost-bg.ru/) учшая партнерка =)
kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#3

если набор действительно стоящий (отлаженный и продуманный), то слишком дешево отдаете

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#4

И я гарантирую отзыв, если скрипт правда такой, как его описение. Тоже за отзыв бы посмотрел:)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Тоже хотелось бы глянуть на это кнопку БАБЛО... :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#6
The WishMaster:
Тоже хотелось бы глянуть на это кнопку БАБЛО... :)

интересная особенность таких кнопок в том, что их чаще всего предлагают очень дешево))) видно, мир стал лучше)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

kolchakA, так вот поэтому и интересно... :D

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#8

К слову говоря пример сателлита, который был сверху уже попал в индекс яндекса.

И пример сплога, который я не полю, пока яндекс о нем только знает(по я.вебмастер), к следующему апдейту проиндексирует.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#9

Добавлен постер в дле , постит новости с ленты.ру. Можно к постам постить любые картинки.

Цена будет повышаться, ибо в сентябре выйдет объемный генератор сателлитов/дорвеев на DLE CMS. Покупателем текущим(кто уже купил) предстоит немного заплатить за большой мод.

Завтра выложу еще обновление

КАЧАЕМ ПО ССЫЛКЕ С ОПЛАТА.ИНФО(КУПИВШИЕ) - ИЩЕМ В ПОЧТЕ!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
MoscowMenu:
КАЧАЕМ ПО ССЫЛКЕ С ОПЛАТА.ИНФО(КУПИВШИЕ) - ИЩЕМ В ПОЧТЕ!

На плати.ру ни одного отзыва.... цена уже 25 долларов. Готов попробовать. Оплачу, если мне подойдет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий