Оценка вашего домена - здесь и только здесь 2

S7
На сайте с 06.01.2009
Offline
14
#671

Подскажите ценность домена chulki(.)in, и кому можно вкрайняк его предложить?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#672

Madrid, насчет gs-f.cоm...

Года два назад я дропнул штук сто таких доменов, за отсутствием перспективы продажи. Делайте выводы. Я бы вам посоветовал почитать доменфорум поглубже. Думаю тогда бы вы воздержались от регистрации доменов по маскам. Надежды на появление ценности у LL-L.com и L-LL.com давно рухнули.

iksman добавил 10.12.2010 в 13:00

Smoll7:
Подскажите ценность домена chulki(.)in, и кому можно вкрайняк его предложить?

Тому кто торгует конкретно чулками, других вариантов не вижу. Транслиты в этой зоне ценности не имеют, чего не сказать об английских ключах.

Madrid
На сайте с 21.09.2010
Offline
87
#673
iksman:
Madrid, насчет gs-f.cоm...
Года два назад я дропнул штук сто таких доменов, за отсутствием перспективы продажи. Делайте выводы. Я бы вам посоветовал почитать доменфорум поглубже. Думаю тогда бы вы воздержались от регистрации доменов по маскам. Надежды на появление ценности у LL-L.com и L-LL.com давно рухнули.

Хм...понятно.Спасибо.

C
На сайте с 22.11.2010
Offline
2
#674

motorcenter.ru

M
На сайте с 08.12.2010
Offline
40
#675

re-branding.ru

sottogroup.ru

Все будет хорошо!
regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#676

Оцените домен как для проекта, так и для отдельной продажи. moto-news.org

moto-news

motonews

заняты во всех популярных зонах ( /com/net/biz/org/info)

[Удален]
#677

Как Вам - mobiles.su - никому под проект не нужно нормальное имя? :) - Выслушаю предложения в личке, а по цене - тут. 🚬

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#678
Cherniy:
motorcenter.ru

Вряд ли выгорит. Имя вполне проектное, в том смысле, что его можно использовать даже под проект регионального масштаба. Но таких имён можно придумать прилично. Найдёте энда - будет вам счастье. Вполне красивое имя, если язык подвешен, то можете енду и за несколько к рублей толкнуть. Реселлерам вряд ли будет интересен.

makhalov:
re-branding.ru
sottogroup.ru

Под проекты или сателлиты. ре-брендинг получше, возможно даже будет интересен реселлерам. В районе (имхо!) $50-100.

Я оцениваю только имена, а не пузомерки, сразу предупреждаю.

regnet:
moto-news
motonews

regnet, такие вещи выгоднее оценивать всё-таки на нэймпросе и иже с ними. Впрочем, я как сейчас вижу, что они скажут - зона всё портит и т.д. и т.п. Они тоже очень инертные, как и сёрчеры, и коммерциализацию доторга воспринимают почему-то в штыки.

Михaил:
mobiles.su

Хороший домен, но вы знаете, как большая часть реселлеров относится к .SU...

Я бы сказал, что если у вас получится продать его больше, чем за $150, то вам очень повезёт.

P.S. Сайт - ужас, я сначала подумал, что это парковка)

K0
На сайте с 09.02.2009
Offline
28
#679

Прошу оценить домен

evro.kiev.ua

Запоминающийся домен для проекта под чемпионат по футболу Евро-2012, которое пройдет в Украине.

А также для проектов по финансам, евроремонтам и т.п.

"Не расчесывайте мне нервы! Их еще есть где испортить!" Новости Интернет-магазинов и Интернет-торговли (http://shopogolik.org/)
[Удален]
#680
Showme:

Хороший домен, но вы знаете, как большая часть реселлеров относится к .SU...
Я бы сказал, что если у вас получится продать его больше, чем за $150, то вам очень повезёт.
P.S. Сайт - ужас, я сначала подумал, что это парковка)

Дак это не парковка и не сайт. :) Когда-то делал мини-тз для программиста, закончил только с разделом Nokia и игры по-моему, а сейчас рук не хватает заняться и желания. А по зоне да, отношение разное. Тем не менее, может кому понадобится, когда-нибудь. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий