Партнерская программа Shina-Cash.ru

SC
На сайте с 13.08.2010
Offline
5
#11
sergi0:
Слизывать Luxcash.ru 1 в 1 даже в дизайне товарных блоков, не говоря уже о статистике и общей структуре - это не самый лучший старт для партнерки. Совсем нехватает идей даже слоган придумать свой "Желаем удачной работы и хорошего конверта." ?
Огромный НЕРЕСПЕКТ господа.

Ба, какие люди. Во первых, никто ничего не слизывал, а использовал свои наработки. Слоган поменяю, упустил. Если интересует, то код люкскеша полностью переписан. Убраны все костыли, и все оптимизировано. А НЕРЕСПЕКТ вам, не буду говорить за что.

sergi0 займись лучше люкскешем. А то такие советы даете партнерам, что аж смех пробирает. В саппорт человека найдите, а то мне до сих пор партнеры стучат и жалуются.

P.S. Просто некоторые не вкурсе. Я программист люкскеша и до недавнего времени был в техподдержке. Теперь поднимаю новую нишу.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#12

Попробую. автопартнерок РАБОТАЮЩИХ пока реально мало. А траф есть. Только при таких ценах 3% мало

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
SC
На сайте с 13.08.2010
Offline
5
#13

Ruba777 процент плавающий 3-10%, будет зависеть от кол-ва заказов. Процент на белый товар всегда не большой, как, к примеру, на копии или реплики. Мы работаем напрямую с поставщиками, по-этому есть возможность сделать такую вилку. Для себя можете посчитать средний заказ на 4 колеса и свой процент. Шинных партнерок, работающих, действительно практически нет. Т.ч. мы серьезно решили занять эту нишу. Пока, что с нами вплотную работают только администраторы автомобильных форумов. Впринципи, под них партнерка и писалась. Если есть желающие среди вебмастеров, нет проблем. На сайте партнерки есть ICQ контакты, связавшись по которым, можно получить инвайт.

[Удален]
#14

Shina-Cash, Слизали так слизали, зачем на личности переходить и говорить глупости. Нам приятно только, что по образу и подобию делаются другие партнерки. Успехов в делах.

[Удален]
#15

Shina-Cash, сделайте возможность установки своего шопа

SC
На сайте с 13.08.2010
Offline
5
#16

benzin - работаем в этом направлении. Думаю на следующей неделе - выкачу. Будет такой http://crazy-shina.ru. Осталось с корзиной разобраться и протестировать.

sergi0 - как я мог у себя слизать? У меня много наработок, их и использую. Не надо себе льстить. А за пожелание спасибо.

Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#17
Shina-Cash:
benzin - работаем в этом направлении. Думаю на следующей неделе - выкачу. Будет такой http://crazy-shina.ru. Осталось с корзиной разобраться и протестировать.
sergi0 - как я мог у себя слизать? У меня много наработок, их и использую. Не надо себе льстить. А за пожелание спасибо.

Может сделаете партнерку по продаже авто от производителей через интернет?

например: BMW X5 \ ауди\ автоваз и др авто...=)

цены выставлять фиксированные тоесть сколько должен отдать партнер партнерке рублей...+ к этой цене партнер сам делает натценку =) хоть за 10 лямов пусть продают Москвичи =) и цена на сайте ототображается партнерская....

тут и % все давольны и продажи есть =)🍿

Помощь в конверте Моб.трафа за реферальные в пп: mobilepays \ zipfon \ wizard mobile - в личку.
SC
На сайте с 13.08.2010
Offline
5
#18

Emelyacash, идея хорошая, но не реализуемая. Вернее реализуема, но с нулевым выхлопом.

SC
На сайте с 13.08.2010
Offline
5
#19

Уважаемые партнеры!

Просьба внести изменения в код вставки для банеров. Связано с тем, что Касперский режет банеры по названиям. И они не будут видны пользователям, у которых он стоит. Изменения коснулись названий файлов. Было: 240x400.jpg Стало: 240-400.jpg

[Удален]
#20
Shina-Cash:
Уважаемые партнеры!
Просьба внести изменения в код вставки для банеров. Связано с тем, что Касперский режет банеры по названиям. И они не будут видны пользователям, у которых он стоит. Изменения коснулись названий файлов. Было: 240x400.jpg Стало: 240-400.jpg

ок, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий