Администрирую сервера. Оптимизицая под большую наг-ку. Nginx,apache,mysql

crosone
На сайте с 28.03.2008
73
Azyrunga:
Обратился.
Все сделано быстро и со знанием дела, спасибо.

Давно обращались к ТСу? Тишина в аське...

٩(๏̯͡๏)۶
pupseg
На сайте с 14.05.2010
329
crosone:
Давно обращались к ТСу? Тишина в аське...

Добрый день. отписал всем,кто написал в аську. в два часа ночи я обычно иногда сплю :)

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
t0os
На сайте с 25.02.2008
81

Работает с ТС не первый раз, настоящий профи своего дела. Делает все вдумчиво, приятно работать с ним.

S1
На сайте с 02.09.2004
103

Помог решить проблему бесплатно, подсказал некоторые нюансы, за что ему огромное спасибо. Обращайтесь, лишнего с вас точно не возьмет :)

Z
На сайте с 21.12.2007
50

Обращался за комплексной настройкой Xen-ноды + доменов.

Все сделано хорошо, работой доволен, в процессе даны советы по настройке-донастройке.

VG
На сайте с 12.12.2010
9

Настройку сервера провел на моих глазах, скорость и профессионализм выполненных работ на высоте. Только и успевал смотреть на то, как окошки putty мелькают!

Была проблема с работой почты, после ее исправления, Андрей обновил еще и серверное ПО, помог в настройке сервисов, сделав оптимальные настройки. Одним словом, работой очень доволен, грамотное общение + профессионализм в работе оставили только приятные впечатления от работы с ТС! Этот человек знает свое дело. Рекомендую!

pupseg
На сайте с 14.05.2010
329

я не Андрей, я Александр)) но все равно спасибо!!))

D&KVL
На сайте с 16.09.2009
12

Обращаюсь к Александру всегда как у меня проблема с сайтами, сервером, нагрузкой человек просто бог в администрировании серверов. Андрей мне помогал всегда на бесплатной основе т.к я у меня сейчас финансовый кризис, но даже на это он всегда без проблем оторвется и поможет, настроит что и где нужно по любому вопросу все решает очень быстро, находит не стандартные решения в которых бы казалось выхода нет, я ОЧЕНЬ благодарен этому человеку за проделанную работу которую он всегда выполняет для меня, всегда приятен в общении и очень старательный человек! Если честно, то таких людей мало где сейчас найдешь!

Копирайтинг - 2$, Рерайт - 1$. Качественно. (/ru/forum/560738)
Slepoi
На сайте с 27.12.2009
14
D&KVL:
Если честно, то таких людей мало где сейчас найдешь!

Правду пишут. Обращался по мелочам, даже денег не взял.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
329

Спасибо за теплые отзывы, господа.

я не указал в своем объявлении в топе темы, по причине тематики форума, но, вдруг будет полезно:

- Имею огромный опыт построения баз данных уровня предприятия.Планирование размеров этих баз, структуры и схем выборки данных. Конкретно Oracle database server, Oracle real application cluster. Имею сертификат DBA Oracle engineering (просрочен с мая 2010). Пишу на PL\SQL, последняя разработка - биллинговая система сервис-провайдера Интернет и телефонии (кроме сотовой).

- Имею огромный опыт в подготовке, настройке запуске в эксплуатацию сетей связи, составляю сопутствующую документацию. Оборудование, с которым работаю, и работать возьмусь с гарантией конфигурации это:

Cisco (линейки от 800series до 12000 series кроме Cisco PIX), Cisco catalyst (все ветки коммутаторов), Juniper (серии M, MX, J), D-link (кроме домашнего ширпотреба как то DWL,DAP,DIR и т д), Zyxel.

сертификат Cisco CCNA (просрочен в январе 2009).

PS: сертификаты пока на данный момент не вижу смысла продлять.

в профессиональном ключе - с данными темами выше - работаю очень плотно и очень долго.

вдруг кому то понадобиться - обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий