В каком месте создовать тему?

LX
На сайте с 12.08.2010
Offline
0
474

Здрасьте, дорогие форумчане. Давно думал у вас зарегаться, да вот руки не доходили. Прошелся по форуму, по постам, и понял что здесь люди не нянчатся с новичками, а сразу посылают на х... Так вот, не хотелось бы оказаться в таком же идиотском положении, и хочу спросить, в каком разделе создать тему, так как никак не могу определить его тематику...

Короче тема про наполнение контентом сателлитов. А именно программой, там есть копипаст и синонимайз...

Под копирайт и рерайт помоему не подходит, может просто работа для вебмастера??

И еще примут ли меня всерьез, ведь новичков здесь мягко говоря недолюбливают....

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Ерунда, к новичкам нормально относятся, если они адекватны. Все через это прошли.

LUDEX:
Короче тема про наполнение контентом сателлитов. А именно программой, там есть копипаст и синонимайз...

Вот этот раздел: /ru/forum/optimization-practices/services

Но предупреждаю сразу, что с такой темой вы форумом ошиблись. Если её сделаете, будет бан на месяц для начала.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
LX
На сайте с 12.08.2010
Offline
0
#2

Так значит здесь нет потребности к такого рода услугам??? Это же имеет непосредственное отношение к СЕО

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3
LUDEX:
Так значит здесь нет потребности к такого рода услугам??? Это же имеет непосредственное отношение к СЕО

Администрация форума не хочет иметь проблемы со стороны правоохранительных органов, по обвинению в содействии распространению софта нарушающего закон об Авторском праве.

LX
На сайте с 12.08.2010
Offline
0
#4

Я же не распространяю сам софт. Может я не правильно написал первый пост. Я хочу продавать услуги данного софта... То есть наполнять сайты граждан контентом, а именно синонимизированным или копированным.

Ну вот. Меня уже обвинили в нарушении... прикольно...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5
LUDEX:
То есть наполнять сайты граждан контентом, а именно синонимизированным или копированным.

А владельцы сайтов откуда будет копироваться контент - давали на это своё письменное разрешение в соответствии со статьёй закона? Если нет - это нарушение закона, а все посредники включая владельца площадки где размещена реклама об этой услуге - соучастники преступления со всеми вытекающими.

LX
На сайте с 12.08.2010
Offline
0
#6

Вот оно че.... Ладно тогда пользы от меня этому форуму нету... К сожалению...

А если предлагать синонимайз? Это почти то же что и рерайт... Только автоматический

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7

С говноконтентом - это вам лучше куда-нибудь на другой форум.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий