Опять о рыбалке

12
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11

Два дня испытывал мотор в боевых условиях. Очень понравился и полагаю, что его можно даже сделать самому. Наплавал примерно км 5 на разных скоростях - аккумулятор по индикатору разряда (на самом моторе) разряда не показал, всё в зеленой зоне.

Конечно тем, кто раньше ездил на бензиновых и мощных моторах, наверное не понравится. Тем кому не нужна спешка и гонки будет доволен.

Максимальная скорость ..ну раза в полтора побыстрее, чем на этой же лодке на веслах.

Вчера у тех кто был на берегу - не клевало. Мне удалось в протоке найти место, где я за полтора часа надергал наверное с 5 кг с ладонь размером. Сделал вывод, что если на Волге где-то не клюет, то это не значит, что везде (имеется ввиду близ лежащая местность)

O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#12

Просто электродвижки для стоячей воды в основном, и мелких рек. Основной плюс электро, как по мне, так это - бесшумность. Тихо подплыл к месту, обкидал(это если спином ловишь) и двинулся дальше.. На белую рыбу если ездишь, то это качество электродвижка еще больше вмасть - она по сравнению с хищником еще гораздо более пуганая.

А берег и лодку сравнивать нельзя - на лодке у тебя открываются просто гораздо большие перспективы, да и если например воблер где-то засадил, то зачастую можно подплыть и освободить его, а с берега это проблематично. В общем лодка - это класс. Я с прошлого лета как купил, так только с лодки и ловлю, с берега только когда запрет или зимой.

Биржа копирайтеров (http://www.etxt.ru/?r=riptor) - где я заказываю контент.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#13

Электромотор путь к резиновой женщине и безалкогольному пиву. Для стоячки они, не для течки.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#14

Инженерный ум не дает покоя.

Что если на резиновой лодке использовать бензокосу .

Покупку всего этого планирую на следующий год. Сейчас уже не сезон. Да и дом только купил, на берегу водохранилища, надо сначала с ним разобраться.

Винт в принципе можно заказать слесарям на заводе.

Бензиновый стример думаю лучше будет работать на резиновой лодке. В управлении придется конечно немного поработать руками. Но идея покоя не дает :)

P.S. Над женой издеваюсь. Говорит нах тебе это надо.

У нее телефон дороже стоит, чем такое удовольствие. Лодка 7-9 тыс. Стример максимум 5.

Хотя если брать совсем бюджетное решение.

Лодка:

Длина, мм - 2000

Ширина, мм - 1000

Диаметр борта, мм - 280

Пассажировместимость, чел - 1

Количество изолированных отсеков, шт. - 3

Масса, кг - 13

Грузоподъемность, кг - 120

Тип сиденья – жесткое

Единица измерения шт.

Кол-во ед. в товарном месте 1

Цена за ед. с НДС, руб. 4678,00

Стример в "Бигам" рекламировали за 2 т.р.

Madbe добавил 01.09.2010 в 14:42

а с мотором главное не переборщить

Хорошего дня!
O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#15
Madbe:
Инженерный ум не дает покоя.
Что если на резиновой лодке использовать бензокосу .
Покупку всего этого планирую на следующий год. Сейчас уже не сезон. Да и дом только купил, на берегу водохранилища, надо сначала с ним разобраться.
Винт в принципе можно заказать слесарям на заводе.
Бензиновый стример думаю лучше будет работать на резиновой лодке. В управлении придется конечно немного поработать руками. Но идея покоя не дает :)

P.S. Над женой издеваюсь. Говорит нах тебе это надо.
У нее телефон дороже стоит, чем такое удовольствие. Лодка 7-9 тыс. Стример максимум 5.
Хотя если брать совсем бюджетное решение.
Лодка:

Длина, мм - 2000
Ширина, мм - 1000
Диаметр борта, мм - 280
Пассажировместимость, чел - 1
Количество изолированных отсеков, шт. - 3
Масса, кг - 13
Грузоподъемность, кг - 120
Тип сиденья – жесткое
Единица измерения шт.
Кол-во ед. в товарном месте 1
Цена за ед. с НДС, руб. 4678,00

Стример в "Бигам" рекламировали за 2 т.р.

Madbe добавил 01.09.2010 в 14:42
а с мотором главное не переборщить

Наш человек не ищет легких путей :)

Подолбаешься, затем закинешь этот стриммер куда-то в сарай(назад собрать уже возможно не сможешь просто :) ), и купишь нормальный движок. :)

Зачем изобретать велосипед?

Добрый дорвейщик
На сайте с 11.12.2007
Offline
83
#16
Madbe:
Инженерный ум не дает покоя.

Стример в "Бигам" рекламировали за 2 т.р.

Тогда проще купить Outland A500, очень легкий электромотор. Стоят такие меньше 4000 рублей. Можно и за 3500 найти ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий