Апдейт поисковой базы 12.08.2010

vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#531

Жуть ощущение что колебания до сих пор не прикратились!!!Или Ап идет, но +-1 но кое где +10

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#532
Alamo:
Утром страницы вылетели, днём вернулись, сейчас опять вылетели... надеюсь ап продолжается :D

угу <_< ....

[Удален]
#533

мнда. делаю поиск по запросу. выдает одно. через несколько секунд делаю поиск по запросу выдает другую выдачу, потом опять предыдущую. т.е. выдача прыгает туда сюда. никогда такого не видел.

[Удален]
#534

очень странный ап, с утра все в плюс, продержалось так весь день и буквально пару часов назад - все сайты вылетели более чем на половину, причем не только мои.

есть как ГС так и СДЛ

я в шоке..

MR
На сайте с 22.01.2010
Offline
12
#535
Alamo:
Утром страницы вылетели, днём вернулись, сейчас опять вылетели... надеюсь ап продолжается :D

🍿таже муть, еще с ночи началось такое "кино"

[Удален]
#536

у кого как ситуация к вечеру?

[Удален]
#537

Вчера вечером Апнуло - 3 позиции, сегодня вечером +1, крутят чтото :)

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#538

У меня утром отвалилось половина страниц, к обеду - вернулись и даже +, сейчас хуже чем утром. С беками и позициями такая же ерунда. Ничего не понимаю, буду ждать дальше. Может что и поменяется, пока что-то совсем не радует😒

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#539

Что-то давно такого хлама не было. Вылетают странички, ждем час - на месте, пару часов - снова вылет 50%, еще пара часов - все на месте. И по кругу все сначала. Чезанафик ))

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#540
danmaster:
Что-то давно такого хлама не было. Вылетают странички, ждем час - на месте, пару часов - снова вылет 50%, еще пара часов - все на месте. И по кругу все сначала. Чезанафик ))

То же самое. Самое обидное - выпадают странички которые приносили траф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий