Оцените на сколько это реально и что можно улучшить?

aqua-life
На сайте с 21.07.2010
Offline
25
683

Хочу создать новый сайт и в нем множество продуктов с аналогичным описанием.

Вопрос: что если взять очень качественно размноженные описания (на 1000 символов) и в них поставить ручные тайтлы и ссылки, а все особенности товара дописать вручную.

Насколько хорошо будут относиться поисковики к ресурсу и смогу ли я без начальных ссылок за счет "уникального" контента попасть в топ по НЧ?

aqua-life добавил 10.08.2010 в 18:48

всем не охота читать=)))

Фильтры для воды (http://aqua-life.com.ua/) и заправка картриджей (http://zapravka-kartridja.com/) со скидками для форумчан с Киева Куплю места на хороших площадках под статьи и ссылки тематики "здоровье"
[Удален]
#1

Если грамотно сделать - санкций не будет. А вот сможете ли занять позиции - зависит от вашего опыта и конкуренции.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
aqua-life:
и смогу ли я без начальных ссылок за счет "уникального" контента попасть в топ по НЧ?

Если конкуренции не будет - реально.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
aqua-life
На сайте с 21.07.2010
Offline
25
#3
kittenk:
Если грамотно сделать - санкций не будет. А вот сможете ли занять позиции - зависит от вашего опыта и конкуренции.

Что мне нужно учесть?

я на в этом форум нашел девушку, которая, по отзывам, делает очень грамотное размножение. все страницы практически не будут меняться, даже не знаю стоит ли добавлять их, т.к. сайт "статичен и вечен", все страницы статические в хтмл и самописный движок...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
aqua-life:
делает очень грамотное размножение

Генерированные тексты хуже написанных вручную;)

aqua-life
На сайте с 21.07.2010
Offline
25
#5
The WishMaster:
Генерированные тексты хуже написанных вручную;)

однозначно. но если хорошо размножить сайт не должны ведь забанить или ввести другие санкции. Цель СЧ и НЧ. главную и внутряки прогнать по каталогам+ немного ссылок на основные страницы от которых расходятся ссылки на НЧ

[Удален]
#6

aqua-life, дай пример товара в личку - на примере проще подсказать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
aqua-life:
но если хорошо размножить сайт не должны ведь забанить или ввести другие санкции.

Если будет нечитаемый - забанят.

aqua-life
На сайте с 21.07.2010
Offline
25
#8

даже самый страшный рерайт читаемый, но уж очень смешной..

xobbit
На сайте с 25.03.2010
Offline
45
#9

Не стоит заниматься этим. Лучше переписать вручную. Был подобный опыт, сайт быстро залез в выдачу и пошел хороший траф по нч.. Через 20 дней бан..

aqua-life
На сайте с 21.07.2010
Offline
25
#10
xobbit:
Не стоит заниматься этим. Лучше переписать вручную. Был подобный опыт, сайт быстро залез в выдачу и пошел хороший траф по нч.. Через 20 дней бан..

если учесть пройденный опыт, можно от этого себя обезопасить? ели накидать ссылки с внешних ресурсов? если только часть страницы, хотя и большая, автомат?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий