обидно: я дропнул домен - а на нём сайт стоит - или подобрали и продали

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
3825

уже несколько примеров есть - в том числе человек с форума поделился что продал домен который я дропнул за полторы тысячи долларов

а вот сейчас увидел это www.RussianHunter.com - а был мой домен - 4 года его продлевал - видно денег в тот момент просто не было на все продления

[Удален]
#1
RussianDomainer:

а вот сейчас увидел это www.RussianHunter.com - а был мой домен - 4 года его продлевал - видно денег в тот момент просто не было на все продления

По моему, цена этому домену - 10$

Сайту - 20$

Вы ничего не потеряли.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#2
ISТ:
По моему, цена этому домену - 10$
Сайту - 20$
Вы ничего не потеряли.

вы наверное будете смеяться но мне за него предлагали (наверное эти же люди у кого сейчас сайт) $250 через Sedo.com - я отказал, просил больше тысячи. И вот - теперь дропнул. И так бывает :)

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#3

володь домены подбираются сотнями в день и на многих делаются сайты. на многих саты, но все востребованы почти.

Чтож вы пытаетесь сделать ваши потери такими популярными и уникальными - к сожалению ситуация более чем обычна и думаю любой домейнер который хоть когда-то что-то дропавший сталкивался с подобной ситуацией.

naster добавил 10.08.2010 в 15:53

RussianDomainer:
И так бывает :)

а вот это маразм

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#4

да я к тому что тут были голоса что домены типа RussianHunter.com, www.RussianWings.com (тоже я дропнул и тоже там сайт стоит уже) и такой модели - мол фуфло - и зря я их регал и мол это мусор. Ну вот вам и аргумент, пожалуйста.

RussianDomainer добавил 10.08.2010 в 16:07

naster:
а вот это маразм

да, согласен - я часто забываю что мне за что предлагали - и когда подходит время выбирать что дропать а что нет (если денег на все продления не хватает - как обычно) то вот так бросаю то за что раньше что-то даже предлагали, а потом нечаянно, вот так как сегодня, обнаруживаю свой домен - взятый и уже используемый

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#5

RussianDomainer, также есть и обратные примеры: например Ваш бывший знаменитый russianlobster.com никто не регистрирует и он болтается свободный :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#6

Парадокс - человек имеет больше 5 тысяч доменов и умудряется отслеживать судьбы своих дропов, что бы поплакать :)

Володя, а мне когда-то предлагали за allforvip.com $850, а я хотел $1к. Затем я его дропнул и его тут же подобрали. Чему собственно я очень рад и нисколько не жалею.

А тебя это самобичевание, как раз и подстёгивает держать тысячи мусорных доменов (которые никогда не найдут своего энд-юзера) мёртвой хваткой, заколачивая самого себя в долговую яму.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#7
N_N_N:
Володя, а мне когда-то предлагали за allforvip.com $850, а я хотел $1к. Затем я его дропнул и его тут же подобрали. Чему собственно я очень рад и нисколько не жалею.

ужас - я бы удавился с досады! :D

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#8

Ох, уж эти киберсквоттеры, врут и не краснеют... 🚬

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#9

RussianLobster.com - венец творения Володи по маске RussianЧто-то-там. К сожалению, дропнут год назад.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#10

Володя, не дропайте больше ничего и не продавайте на форуме за бесценок. Ни в коем случае! А то этих жидов и халявщиков совсем разбаловали своей благотворительностью :(

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий