06.10, Москва - Конференция Online Integrated Marketing Communications

123
[Удален]
#11
Brutus:
Цэ бизнес по русски )))

Программа уже почти сформирована, так что Ваш комментарий был оставлен не вовремя.

Brutus:
Я сам по роду деятельности посещают различные выставки и конференции, но 9700 - это сильно... это я бы сказал очень сильно ))) да еще оказывает это ЛЬГОТНАЯ цена )))

Ну если для Вас это сильно, то 18 тысяч (тоже "льготные") за посещение Нетпромоутера либо за посещение ашмановской конференции для Вас, скорей всего, совсем не по карману. Очень жаль.

К сожалению, высокая цена обусловлена в первую очередь требованиями по качеству организации и площадкой, на которой проводится конференция. Возможно, при аренде конференц-зала за МКАД вышло бы дешевле, но, к сожалению, это было бы не совсем удобно как докладчикам, так и участникам.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#12
Psycho:
Ну если для Вас это сильно, то 18 тысяч (тоже "льготные") за посещение Нетпромоутера либо за посещение ашмановской конференции для Вас, скорей всего, совсем не по карману. Очень жаль.

Ага... мне сирому и убогому сие не по карману, пойду побираться дальше ;)

Brutus добавил 28.08.2010 в 18:30

Psycho:
Программа уже почти сформирована, так что Ваш комментарий был оставлен не вовремя.

Программа "галопом по европам"? Ну крута )))

[Удален]
#13
Brutus:
Программа "галопом по европам"? Ну крута )))

О чём Вы, я не понял, к сожалению.

Psycho добавил 28.08.2010 в 18:39

Brutus:
Ага... мне сирому и убогому сие не по карману, пойду побираться дальше

Я совсем не хотел Вас обидеть - просто показал, что цена на самом деле не большая, а наоборот сравнительно невелика.

Мне были бы интересны ссылки на профильные мероприятия, которые Вы посещали и которые обошлись дешевле (заведомо бесплатные РИФы и СПИКи не в счёт).

R
На сайте с 17.04.2008
Offline
117
#14
Brutus:


Программа "галопом по европам"? Ну крута )))

Brutus имел в виду, что уж больно быстро была составлена программа. Видимо, дело в том, что докладчики заранее присылают тезисы докладов, потом их утверждает программный комитет сразу пачками, так как это удобнее (все члены программного комитета занятые люди). Вот и получается, что одобряется сразу несколько докладов.

продам автопортал, пишите в личку
[Удален]
#15
reklamwik:
Brutus имел в виду, что уж больно быстро была составлена программа. Видимо, дело в том, что докладчики заранее присылают тезисы докладов, потом их утверждает программный комитет сразу пачками, так как это удобнее (все члены программного комитета занятые люди). Вот и получается, что одобряется сразу несколько докладов.

Отчасти это связано с утверждением докладов, отчасти с тем, что выгружается на сайт не всё сразу, а также "пачками".

Учтите также, что с некоторыми людьми были договорённости о том, что они сделают доклад в одной из секций, однако им требовалось время на подбор темы и составление тезисов (типа как на конференциях в программе иногда можно увидеть "докладчик от компании Х, тема доклада уточняется").

В общем, обычная конференционная суматоха. :)

На данный момент, кроме тех людей, что уже представлены в программе, получено предварительное согласие на участие от немецкого специалиста Christian Solmecke. Честно скажу: не знаю, кто это, но в Гугле про него много написано, правда в основном на немецком. :)

[Удален]
#16

Итак, господа, время конференции близится, программа сформирована, выложена полностью тут: http://www.oimc.ru/2010/program/

Есть зарубежные докладчики, весьма интересные отечественные персоналии (многих сама с удовольствием пойду слушать).

Конференцию поддержала Гильдия маркетологов (и да простит всех Sim).

[Удален]
#17
Тигра:
Конференцию поддержала Гильдия маркетологов (и да простит всех Sim).

Я скажу больше/хуже (на выбор): сейчас договариваемся об информационной поддержке от Российской Ассоциации Маркетинга.

Константин может приходить с любимым топором, а остальные, возможно, смогут найти клиентов и на свои услуги. ;)

[Удален]
#18

Специальная акция: при регистрации в неделю c 24-го сентября по 1-е октября цена участия составит всего 7700 рублей.

[Удален]
#19

К сожалению, в связи с организационными проблемами пришлось перенести конференцию на весну следующего года. :(

Однако есть приятная новость: 25-го ноября состоится конференция Social Media, которая проходит также при нашей поддержке. Все, зарегистрировавшиеся на Online IMC, помимо права посещения весенней конференции, могут пойти на SMConf абсолютно бесплатно. :)

Юрий-Михалыч
На сайте с 02.10.2009
Offline
73
#20

Валентин, КАК ЖЕ ТАК?

Куда конференция то делась?!!!

Я уже настроился слушать -как все было Здорово и Интересно (верил в вас!)...

Быстрый охват в соц сетях на 1 млн пользователей Контакт по 10 коп (http://911-seoweb.ru/novosti/Buzzcraft/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий