Питер! Пятница, 13! Полуночный SEO-картинг с Юсом Питерским и Ко! +бонусы

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#41

думаю, на картинг тоже приеду.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#42

Ухты, давно я ждал репьянки) По сабжу - куча дел намечено на пятницу-субботу, постараюсь все отменить за неделю.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#43
Roman_:
Ухты, давно я ждал репьянки

Собственно, репьянка была уже))) А это уже активный отдых (во всяком случае сначала).

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#44
Cobber:
Но с другой стороны, когда у тебя будет еще возможность отстать от меня на пару кругов на картингах?

Возможности такой мне точно не представится, факт. Даже если получится прийти :)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#45
harlot:
Возможности такой мне точно не представится, факт. Даже если получится прийти :)

Не помещаешься в картинг и поэтому не сможешь состязаться? :)

В ТОП10 не напрягаясь - быстро, легко, доступно! (http://seopult.ru/ref.php?ref=affa3e8b8014943a)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#46
Cobber:
Не помещаешься в картинг и поэтому не сможешь состязаться? :)

У него одна морда килограмм под 30, по аватаре видно 😂

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#47
yus:
Elb, Пушкин надо дозировать ☝

"Хорошо излагает, собака". (с) Поэтому за перехват темы не в обиде.

Тем более в конце августа будет "Пушкин" очень насыщенный с активно-культурной программой! Для разнообразия предлагаю бодрую альтернативу.

Тем более согласен.

А Nekada точно с нами поедет в картинг, так что потом и заберёшь её! :)

А Некаду-то спросили? Ну, чтоб я ее забрал. Тем более, я не юный, а старый холостяк: уборкой заниматься не буду точно. Хотя шампанское есть всегда и везде, свечи в этой квартире откопал по случаю... Да и купить - не вопрос. Но вот второго спального места нет.😂

На счёт вождения - я возил двух псевдосеошниц недавно, которые руля боятся с рожденья - делали меня даже на поворотах! Так что это дело наживное :)

В чем и дело. Я ж не юная псевдосеошница, а человек, уставший от скуки... читай - почти без тормозов: мне 100 грамм алкоголя в тело, показать педали и уделаю всех. Тем более, при дамах. Но, боюсь, что с фиговым исходом - это не мячик гонять. Из всех гонок предпочитал "Кармагеддон".;) Так что если приеду - лучше в зрителях побуду... с Некадой.;)

Эй-эй, вы определитесь там, куда мне ехать и когда
И с кем

Кто там что - "Дуэль, только дуэль" (с). А подпись-то возобновили.;)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#48
Elb:
Но вот второго спального места нет

А че, Некада уже претендовала на спальное место? 🚬

Nekada добавил 09.08.2010 в 19:37

Elb:
лучше в зрителях побуду... с Некадой

Это правильная идея :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#49
Это правильная идея

И я о том же...

А че, Некада уже претендовала на спальное место?

А фиг вас - баб знает: вроде сначала ни на что не претендуете, а потом и спальное место подавай, потом - "Бентли", потом - пентхауз... Я ж не знаю...:(

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#50
Elb:
А фиг вас - баб знает

А за "баб" -ответишь! 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий