Питер! Пятница, 13! Полуночный SEO-картинг с Юсом Питерским и Ко! +бонусы

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#21
yus:
Потенциально сейчас 5-6 мест в машинах, если мальдивец тоже на машине будет, так что этот вопрос решаем. Кстати, Иришка, можешь подтягивать подруг/друзей, может и машину дополнительную найдёте - будет только +

Потенциально у меня есть автомобильная подруга :) Она пока в раздумье ) и да выпить ей тоже хочется)) А мне нет, давай уболтаем ее, чтобы я за ее руль села? ) Зовут Иришкой, как и меня)

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#22
Highscreen:
Потенциально у меня есть автомобильная подруга :) Она пока в раздумье ) и да выпить ей тоже хочется)) А мне нет, давай уболтаем ее, чтобы я за ее руль села? ) Зовут Иришкой, как и меня)

Отличный вариант, готов включить всё обаяние для убалтывания!)

Иришка, потенциальная подруга Иришки, о будь благосклонна, пусти за руль Highscreen, а сама сможешь отведать вкус хорошей и насыщенной ночи

Пить - не пить, всё равно будет весело, как обычно 🤪

yus добавил 09.08.2010 в 13:23

dimmu-borgir:
ололо, буду...
зы: машина есть

Рад буду увидеть! Ты семьей или один? :)

Юс Питерский (http://yusnet.ru/)
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#23
yus:
Иришка, потенциальная подруга Иришки, о будь благосклонна, пусти за руль Highscreen, а сама сможешь отведать вкус хорошей и насыщенной ночи

Надеюсь после такого - она растает! ))

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#24
dimmu-borgir:
ололо, буду...

зы: машина есть
Highscreen:
Надеюсь после такого - она растает! ))

Как мало для счастья надо, оказывается :)

А кого еще с собой берешь?

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#25

Буду! Обязательно! Но без машины, так как пить буду по черному - пятница же))) так что Юс, если местечко для одного алкоголика еще есть, то готов тебя напряч своим присутствием в салоне твоего авто)))

Ида, спс за мессагу!

В эту пятницу либо субботу идеально для меня ибо в начале след недели улетаю похмеляться/пьянствовать на море на 2 недели

В ТОП10 не напрягаясь - быстро, легко, доступно! (http://seopult.ru/ref.php?ref=affa3e8b8014943a)
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#26
yus:
Как мало для счастья надо, оказывается
А кого еще с собой берешь?

Так! Стоп! Это же пятница! Юс прости меня) у подруги Свадьба - придется пропустить...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#27
Highscreen:
у подруги Свадьба - придется пропустить..

Ну вот...😎

Наблюдаю и развлекаюсь.
yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#28
Cobber:
Буду! Обязательно! Но без машины, так как пить буду по черному - пятница же))) так что Юс, если местечко для одного алкоголика еще есть, то готов тебя напряч своим присутствием в салоне твоего авто)))
Ида, спс за мессагу!
В эту пятницу либо субботу идеально для меня ибо в начале след недели улетаю похмеляться/пьянствовать на море на 2 недели

Ну вот и отлично! Оторвёмся значит)

А с местами разберемся ближе к делу...

Highscreen:
Так! Стоп! Это же пятница! Юс прости меня) у подруги Свадьба - придется пропустить...

Ну даешь!) Ну чтобы в конце августа была на заключительной МСС seo-пати обязательно! :)

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#29

Пока не знаю, возможно будет мальчишник именно в пятницу.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#30
Ты семьей или один?

Ближе к делу решим)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий