Нужен абузоустойчивый хостинг

1 234
[Удален]
#21

tish88

Насколько я знаю, у них сервера в Китае.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#22

n1g3r, спасибо. Это уже интересно)

подпись...
[Удален]
#23
n1g3r:
Они на дф рекламируются

дф - это что форум или сайт какой-то? подкинули бы ссылочку, я думаю вас за это не забанят ??

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#24

Кстати, тоже интересно по поводу дф.

[Удален]
#25

tish88, А что думаете по поводу voobrajenie.com

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#26

ishu_hosting, если честно, то мне кажется что это чье-то реально и есть воображение по поводу этого хостинга - название себя оправдывает.

Я не хочу никого обидеть, но я просто не понимаю - в чем подвох? 5$ и все анлим, кроме дискового пространства.

[Удален]
#27

Антон, а наше предложение чем Вас не устроило ?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#28

bdmalex, я нигде не написал, что оно меня не устроило. Ваше предложение более чем хорошее, но у меня все тормозить именно на VDS. Я в нем ноль. Грубо говоря, взяв у вас VDS я просто буду сидеть и на него смотреть))) Я просто даже представления не имею как поставить туда сайт, что делать с панелью управления. Заказывать администрирование просто нет возможности. И не потому что я экономлю, а просто потому, что у меня все упирается в финансы, при чем не только которые предназначены для сети, но и в жизненные. В этот сайт по сути я готов грохнуть все, т.к. я хочу добиться от него отбива хорошего. Но на данный момент располагаю только тем, что есть.

[Удален]
#29
tish88:
но у меня все тормозить именно на VDS.

Озвучьте конфигурацию - тогда что-нибудь скажем. А так, это очередной холивар...

tish88:
В этот сайт по сути я готов грохнуть все, т.к. я хочу добиться от него отбива хорошего.

Запомните хорошее правило бизнеса: "чтобы заработать копейку, надо сначала в дело вложить рубль.." На этом форуме достаточно информации, как посещаемый ресурс монетизировать....

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#30
bdmalex:
Озвучьте конфигурацию - тогда что-нибудь скажем. А так, это очередной холивар...

Запомните хорошее правило бизнеса: "чтобы заработать копейку, надо сначала в дело вложить рубль.." На этом форуме достаточно информации, как посещаемый ресурс монетизировать....

Вообще-то я изначально говорил, что меня интересует шаред хостинг. Если я не указал именно этого, то прошу прощения. Но так или иначе я указал свой бюджет.

Что мне нужно я писал выше. 1гб под сайт, 100 гб трафа, 1 БД.

Про правила бизнеса мне говорить не стоит - я понимаю все прекрасно. Но так или иначе я располагаю тем, что есть. И с этого и буду подниматься. Не получится - судьба значит. Но большим на данный момент не располагаю. Я написал то, что есть и споры тут излишни. Был бы другой разговор, если б я пытался сэкономить, а получить миллион. Но это не так. Читайте выше.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий