Нужен абузоустойчивый хостинг

1 234
[Удален]
#31
tish88:
но у меня все тормозить именно на VDS.

Я вас за язык не тянул. Это ваши слова. Так что вопрос: если у вас на VDS тормоза, то расскажите пожалуйста, на какой конфигурации...что вам нужно по десять раз не надо делать перепост - все и так это видели...

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#32

bdmalex, просто вы меня не так поняли. У меня не сайт тормозит на VDS. Сайт мой сейчас на шаред хостинге стоит. Мой выбор в этом плане тормозит, так как я никогда VDS не пользовался. Простыми словами - я бы взял, но я в VDS совершенно не понимаю.

подпись...
[Удален]
#33

Не хотите VDS, берите shared хостинг, в чём проблема ?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#34

bdmalex, проблемы нет ни в чем) Что вы предложили, на то я и ответил. Сейчас посмотрю тарифы. У меня ваши контакты есть - отпишу вам, если устраивает.

Да и одно из самых главных - это чтобы я вас устроил с таким контентом)) Чтоб не оказалось, чтоб из-за абузы выкинули.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#35

bdmalex, я бы хотел уточнить. Вы мне предложили VDS бронзу за 750 ру. На сайте, как вы говорите, старая цена и приводите линейку тарифов, где бронза 600 ру. Я бы понял, если бы прошло время и цены уже бы выросли. Но вы об этом написали 23.09. тут. Что-то как-то не очень приятны такие моменты.

tish88 добавил 25.09.2010 в 02:19

Дополню свой пост - по поводу цен мне сейчас объяснили. Вопросов в этом плане нет.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#36

Хотел бы поинтересоваться у знающих. Если кто пользовался alfainhost.com, подскажите на сколько он устойчивый и как по качеству?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий