Заработок на смоге

1 234
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#31

Немного офтоп. Кстати, сейчас детей называют как Кирилл так Кирил. Сам удивился. Равно как Данил, так и Даниил. С фотографом работал по юности - там подписи к фоткам делал.

А по части пожаров достало не меньше, мы тут рядом с Выксой живём, так что солнце немного проглядываться стало вчера только, 10 дней его не видно было и ПДК тут думаю не в 6,5 а во все 26 раз превышено, а про раздолбайство много в блогах написано. Кстати, форум Выксы, например, DDOSят регулярно. Потому как не нравится что люди правду пишут что да как - а одной фразой можно охарактеризовать происходящее так - ИМ (МЧС, лесодержателям и прочим едрам с мэрами) - ЭТО ВЫГОДНО. Вот и всё.

з.ы. В нормальном обществе при сложившейся ситуации средставми защиты не торговать, а так выдавать их должны. ИМХО.

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#32
FedorD:
з.ы. В нормальном обществе при сложившейся ситуации средставми защиты не торговать, а так выдавать их должны. ИМХО.

По дее да, должны.

Все так, я согласен.

Но речь шла про респираторы. При текущей ситуации в Москве они реально помогают, если FFP3 с клапаном выдоха так уж точно. Стоят рублей 30 в среднем.

Маски не помогают (даже FFP1 не помогают, которые при стоимости рублей 15-20 продают у метро по 100р).

[Удален]
#33
FedorD:

з.ы. В нормальном обществе при сложившейся ситуации средставми защиты не торговать, а так выдавать их должны. ИМХО.

должны , да не обязаны 😒

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#34



Jin (18:32:43 9/08/2010)
Как cделать деньги из воздуха и получить от 12 000 рублей в час, защищая людей от смога

Вчера объездил несколько аптек – нигде нет масок – говорят все раскупили, народ ходит обвязав голову платками, марлями и еще чем-то.

И вот сегодня в интернете нахожу сайт http://protiv-smoga.ru?p140, организаторы
которого планируют спасти Москву от смога! Молодцы, вместо того, чтобы ждать, пока какая-то из сетей аптек наконец-то разродится и закупит маски, взяли и сами решили вопрос с защитой населения. Если Вам это также актуально, рекомендую читать сайт целиком (далее цитирую Олега, автора идеи)

Добрый день! Меня зовут Олег, и до вчерашнего дня я жутко проклинал торфяные пожары, которые так досаждают
всем жителям Москвы и области.

Из дома выйти не возможно, кругом едкий дым и практически нулевая видимость, +35 в тени и сильное загрязнение окружающего воздуха.

К счастью, долго ругаться на


плохую погоду и природные катаклизмы не в моих правилах. Поэтому я спросил себя –
как изменить ситуацию?

Как помочь друзьям, близким и знакомым избавиться от едкого дыма? И при этом зарабатывать от 12000 рублей наличными в час?

http://protiv-smoga.ru?p140

ЭТО НЕ СПАМ!

ну а самое главно забыл добавить :) спам асечный,затрахал.

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#35

Ребята, вы бы видели, как этого Олега, создавшего данный сайтец опустили в его ЖЖ)))

Т.к. он мудила полным оказался. Расписал все так красиво - давайте будем помогать людям и т.п. А потом типа он из секретных источников может достать самый галимый респиратор с ПДК4, по очень низкой цене в 80руб, и это при условии что у него их купят оптом от 7000 руб за партию. Только он не учел того, что если он считает своих подписчиков лохами, то они так о себе не думают. Зайдя по нескольким первым ссылкам в гугле обнаруживается, что данные респираторы стоят от 29 руб и это в розницу.... Пусть этому козлу на пенсии стакан воды с такой наценкой продают.

Я не против бизнеса на нуждающихся - уж такая страна у нас, но бл*ть, не с наценкой в 10 раз, а именно такая она будет пока респираторы от Олежки дойдут до конечного покупателя.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#36

Закрылась ПП...

Гугл
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий