Тематические мини-порталы на Joomla и Wordpress - от 100 wmz

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
49
#41

портал строительство и ремонт сможешь сделать? Сколько будет стоить?

Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#42

Пишу в личку...

Пишу в красках, рисую словами... Мой топик (/ru/forum/518587).
[Удален]
#43

Отписался всем в личку. Лот №6 - Мода и стиль - ушел на редизайн, поэтому пока не актуален!

Напомню, что вы также можете заказывать сайты по фиксированной цене в 110 wmz на основе готовых сборок joomla. Подробности здесь.

Или заказать установку, оптимизацию и сопровождение ваших сайтов на Joomla и Wordpress, а также взять консультацию по работе с различными CMS - здесь.

Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#44

Вот опять ТС пропал, не отвечает...Жду ответ и работу.

S
На сайте с 19.11.2010
Offline
3
#45

Сделал заказ ТС. Ждем-с...

Nokian
На сайте с 09.08.2008
Offline
50
#46

Заказывал месяца два назад у ТС портал, деньги ушли с протекцией, апосля вернулись. Неделю ТС молчал, потом сказал что сайт почти готов, пропали копирайтеры. Ну я все понимаю, готов подождать, не к спеху особо. Ну а дальше полная молчанка, писал на телефон с напоминанием, но так и своего портала и не увидел. Увы и ах, но не приятно, время на ожидание потрачено.

Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#47

Получила свой портал, результатом более чем довольна.:) Статьи проверила выборочно - уникальность 100%, материал изложен доступно и интересно, к каждой статье подобрана качественная фотография. Шапка сайта анимированная. Все мои пожелания выполнены. Очень благодарна ТС. По срокам мы не договаривались, но поскольку с топике указано "48 часов", ТС извинился за задержку.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#48

L-servis, в icq ответьте...

Когда сайт будет готов?..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий