Плохо индексируется блог, в чем причина? прошу совета!!!

babkin_vnuk
На сайте с 25.02.2010
Offline
9
765

Всем привет!

Нужна Ваша помощь!! У меня есть блог - fotonews.com.ua который последние 2 месяца плохо индексируется, в индексе Яши всего 5 страниц хотя загружено роботом 521 страница.

Подскажите пожалуйста в чем может быть причина!!! Переписка с Платоном ясности не внесла!

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1

Карту сайта посмотрите свою повнимательней на предмет битости ссылок!

Да и вообще карта так не составляется.

Прочекав несколько постов, наткнулась на копипастные, причём с таких ресурсов, как авто.мейл.ру, например. Так о чём речь?

Имхо, под АГС-ом ваше фоточудо.

babkin_vnuk
На сайте с 25.02.2010
Offline
9
#2

согласен, копипаст присутствует но это же является решающим фактором попадания под АГС!

а что с картой сайта не то??? и как правильно ее делать или может ссылкой на инструкцию поможете?

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#3
babkin_vnuk:
это же является решающим фактором попадания под АГС!

Это один из факторов. Да и что попадать то? Уже попали.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#4
babkin_vnuk:
согласен, копипаст присутствует но это же является решающим фактором попадания под АГС!

"НЕ" пропустили :)

А что является? Не подскажите? Я даже больше скажу: яндексоиды сами не знают, какими именно принципами руководствовался их алгоритм, когда накладывал фильтр на сайт. Дело в том, что в АГС включён ряд факторов (их там куча на самом деле), которыми алгоритм этот руководствуется при наложении фильтра. Быть может совокупность неуника и ещё чего-либо дала такой эффект. Надо изучать сайт подробней, а на это надо время, которое стоит денег, как известно. Я кучу уже сайтов вывела из под бана и из АГС, но вряд ли вам эти методы понравятся.

babkin_vnuk:
а что с картой сайта не то??? и как правильно ее делать или может ссылкой на инструкцию поможете?

Ну банально Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14, прокликивали?

Корявый плагин просто взяли, поищите, есть нормальные.

babkin_vnuk
На сайте с 25.02.2010
Offline
9
#5

странно еще неделю назад карта сайта работала проверял же!!! спасибо)

может из-за того что шаблон поменял!!!

щас буду исправлять)

babkin_vnuk добавил 08.08.2010 в 13:49

исправил карту сайта, но вряд ли в ней была причина АГСа!) Неужели в неунике??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий