Палю закрытый клуб методов тИЦа

Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#61

Да мы собственно здесь и не сидели! скажите Вы националист? суждения у Вас явно радикальные.

Уж лучше пусть мир прогнется под нас, у вас же здесь сформировалась компания бутафорных авторитетов... Просто законщики, привыкли, что все прогибаются под них и идут стадом обсирать новичков.. Новички боясь гнева модерации уходят склонив голову или просто отмалчиваются.

Romeo респект!

Один в поле войн! (club.seolenta.com)
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#62

Бацыла, я лично космополит. никто Вас не ущемляет, просто если создал тему - будь готов внятно отвечать и ее отстаивать.

как бы соответствуй тому месту куда пришел - тогда все будет прекрасно, и тут, и в жизни, и на других форумах...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#63

Docweb за жизнь меня учить вздумали? так вот я скажу о своих понятиях, если ко мне с уважением, то и я с уважением, если бьют будь готов и ты ударить.

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#64
Бацыла:
Просто законщики, привыкли, что все прогибаются под них и идут стадом обсирать новичков..

Надо же как то самоутверждаться.

А авторитетных людей среди них конечно нет...

[Удален]
#65

Прикольно, все девочки сбежались, давайте уж до упора, а то записывать неохота всех по очереди 😂

Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#66
Надо же как то самоутверждаться.
А авторитетных людей среди них конечно нет...

Но не за счет кого то? как в их случае.

Ps. зря Вы себя подставляете.

Вы репутацию плюсовую потеряете с этим сообщением.

Бацыла добавил 07.08.2010 в 22:24

Miha Kuzmin (KMY):
Прикольно, все девочки сбежались, давайте уж до упора, а то записывать неохота всех по очереди 😂

Да за Вами гонятся умные мысли, но Вы быстрее.

Ну и кто из нас .....

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#67

Всё пошли минусы ставить:) Шко-ло-ло рулит☝

Miha Kuzmin (KMY):
Прикольно, все девочки сбежались, давайте уж до упора, а то записывать неохота всех по очереди 😂

И каким образом такие люди как ты наели себе такую репутацию? Детский сад честное слово. Или у вас кризис среднего возроста? А может вы родились таким, вас в школе били?

Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#68

минус в репу и подпись "педрило"

бугага, вот не повезло пацану, это наверное завезенное, староскандинавское имя?:)

[Удален]
#69

Блин, ну почему не в пятницу :(

Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#70
Pravila:

вас в школе били?

Наверняка, KZY за сигаретами бегал, деньги у своего подъезда отбирали?

Сбежал в seo??:)

Блин, ну почему не в пятницу
хачууу пятницу!

дааа...

Оставьте нам субботу, когда нормальные люди отдыхают.

А у Вас итак семь пятниц на неделе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий