Рисую качественные шапки и логотипы

123
[Удален]
#11

vikiana, 1024 на 340

levko
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#12

требуется шапка 1000*168, тема электронное направление музыки Hardcore.

[Удален]
#13

Интересует шапка для сайта фокусов. Хотелось что-нибудь загадочное и мистическое.

vikiana
На сайте с 16.06.2009
Offline
11
#14

Новое пополнение портфолио!

vikiana добавил 10.08.2010 в 04:23

3aDroT:
vikiana, тематика :бассейны и оборудования
пожелания : изобразить не большой интерьер, с бассейном,джакузи,красивых девочек ( банных ) и телефон :123-456 ( сохранить psd ) техника желательно коллажирования

Новый заказ выполнен!

Портфолио (http://www.weblancer.net/users/vikiana/portfolio/) Услуги дизайна от 4$ (/ru/forum/531791)
[Удален]
#15

vikiana, сделала шапку очень быстро и качественно,за это отдельное спасибо, шапка мне понравилась думаю буду обращаться к тебе еще.Советую обращайтесь,

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#16

vikiana, ещё раз спасибо за великолепные шапки.

Я заказал пару шапок (все однотипные, только менялись картинки). Через пару часов ТС прислала 4 варианта, все было хорошо, но я забыл ей сказать, что нужно было делать по Т3, выслал т3 и попросил сделать ещё раз. Викиана, согласилась. Спустя пару часов я увидел очень красивые и яркие шапки для своего сайта, однако хотелось чего-то ещё🍿 и я попросил немного отредактировать (думал, что она уже откажется), но викиана без проблем согласилась и через пару минут прислала мне окончательный вариант, которые мне очень очень понравился и я искренне благодарен ТС, за её работу.

Хочу отметить внимательность тс, она все делала строго по т3 и как я её просил, это очень важно.

Так-же ТС адекватный человек в общении, с ней приятно и легко общаться

Не стоит забывать о том, что она набиваете портфолио и скорей всего учиться, но рука у неё "набита".

Пусть вас не смущает моя репутация, мой отзыв искренний и я желаю удачи ТС в её деле.

Советую заказывать шапки у ТС, если вам нужна простота в шапке, быстрота в исполнение и адекватный дизайнер это к ней.

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
EG
На сайте с 10.08.2010
Offline
0
#17

Здравствуйте Vikiana ! возьметесь ли сделать шапку для сайта творческой студии с такой тематикой:Постановка эстрадных номеров,разработка сценариев для проведения праздничных мероприятий,организация праздников,а также обучение детей младшего возраста,навыкам актерского мастерства..

Пожелания (930 на 200 или 180,формат psd, слева должно быть место под логотип,справа вверху телефон (любой отдельным слоем).

Изображение на шапке на ваше усмотрение.(может что то связанное с кулисами,афишами,звездами..итд итп) ?

vikiana
На сайте с 16.06.2009
Offline
11
#18
dandandan:
Интересует шапка для сайта фокусов. Хотелось что-нибудь загадочное и мистическое.

Шапка готова, а у меня новое пополнение портфолио! Шапка резиновая!

vikiana добавил 12.08.2010 в 15:40

Сделаю шапочку!

Elio_G:
Здравствуйте Vikiana ! возьметесь ли сделать шапку для сайта творческой студии с такой тематикой:Постановка эстрадных номеров,разработка сценариев для проведения праздничных мероприятий,организация праздников,а также обучение детей младшего возраста,навыкам актерского мастерства..
Пожелания (930 на 200 или 180,формат psd, слева должно быть место под логотип,справа вверху телефон (любой отдельным слоем).
Изображение на шапке на ваше усмотрение.(может что то связанное с кулисами,афишами,звездами..итд итп) ?
EG
На сайте с 10.08.2010
Offline
0
#19

to Vikiana:

Заранее благодарен,и если можно,то отправьте пожалуйста psd на email, - psopps@mail.ru

vikiana
На сайте с 16.06.2009
Offline
11
#20

Заказ готов!

Elio_G:
to Vikiana:
Заранее благодарен,и если можно,то отправьте пожалуйста psd на email, - psopps@mail.ru
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий