В основном индексе есть, а в СЕРПе - НЕТ! Такое бывает?

12
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#11

Willie, точно, вспомнил. Там -30 или -50, точно не помню. Ссылки действительно не в кассу вспомнил =\

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#12
Trean:
Willie, точно, вспомнил. Там -30 или -50, точно не помню. Ссылки действительно не в кассу вспомнил =\

Так при минус 30 и минус 50 страница бы была на соответсвенных позициях в выдаче, я так понял её вообще нет или где? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#13
Игорь ( Родной Портал):
Так при минус 30 и минус 50 страница бы была на соответсвенных позициях в выдаче, я так понял её вообще нет или где? :)

Когда Вилли ее показывал пару недель назад, то по домену была на 30-какой-то или 50-какой-то. Не помню точно.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#14
Trean:
Когда Вилли ее показывал пару недель назад, то по домену была на 30-какой-то или 50-какой-то. Не помню точно.

Не так всё просто. Надо смотреть тогда, как долго сайт висел на 30 -той или 50-той позиции. Это крепкие фильтры и так быстро не должно было попустить. Как правило при этих фильтрах запросы могут висеть на указанных позициях месяц и более. Возможно это был не этот фильтр, а просто промежуточная позиция на момент проверки.

P
На сайте с 04.11.2009
Offline
37
#15
Trean:
Когда Вилли ее показывал пару недель назад, то по домену была на 30-какой-то или 50-какой-то. Не помню точно.

Страница о которой идет речь, была где-то в Топ-5, потом опустилась в Топ-15 (по Украине), и после этого пропала из поиска. Единственное подозрение, которое есть у меня на сегодняшний день - тошнота - 8+. Самое странное, как мне кажется, это то, что она есть в основном индексе, а вот в СЕРПе не показывают. Понятно когда страница в "соплях", то и нет смысла ее особо искать в выдаче, а тут хрен поймешь. И самое главное что делать дальше? Ждать? Чего и сколько? Если что-то делать, то что?

P.S. В любом случае спасибо Willie, во многом помог...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий