PonsShop.ru - Электронные сигареты Pons, 40% с продаж, 5% с оборота рефералов

kpoli
На сайте с 26.10.2010
Offline
23
#1091
Demon_Oo:
я вообще выплату жду уже дня 4-5 думою хоть может сегодня выплатят(
а у кого нибудь весят заказы не праплоченые допустим с сентября октября месяца ???

у меня есть неоплаченные в октябре, в сентябре все оплатили..

а на счет выплат, в сапорте сказали что постараются сегодня, вот ждем..

ShaNGin
На сайте с 17.02.2010
Offline
38
#1092

У кого от куда траф?

M
На сайте с 10.07.2010
Offline
3
#1093

Саппорт, уважай партнёров. Сколько раз можно отправлять одно и тоже. Ни ответа ни привета уже неделю. Как только возникли проблемы , ПО ВАШЕЙ ВИНЕ, так сразу в кусты.

Повторяю в n-ый раз:

Прошу выплатить вторую половину заказа выплат №1463 на WMR + компенсировать 6% налога за первую половину, уже отправленную на расчётный счёт,

поскольку из-за ваших махинаций с партнёрским %, договор ещё не был в силе, и мне было переначислено 20% задним числом, вместо 30%, как физическому лицу.

Очевидно, что акт недействителен, все суммы в нём неверны, отчитываться за него в налоговую я не собираюсь, и смысла высылать его почтой нет.

ashtaro
На сайте с 29.07.2010
Offline
28
#1094

Уважаемые партнеры!
Чуть-чуть не успели выплатить все в понедельник, как обещали. Осилили, опоздав на 40 минут.

Я еще раз прошу у Вас прощения за ошибку, допущенную вследствие календарной неразберихи.

Благодарю Вас за понимание и поддержку; особенно партнеров, заказавших деньги на вывод 11.11 и 12.11 - так как им мы как раз и просрочили.

Думаю Вы понимаете, что деньги на WMR попадают к нам в основном не от покупателей, поэтому приходится иметь дело с банковскими переводами и, как следствие, зависеть от их рабочего графика.

В любом случае - искренне надеюсь, что этого больше не повторится.

Со своей стороны выводы мы сделали.

Всем приятного конверта. :)

P.S.

maxemius,

Ваш случай мы уже устали обсуждать в саппорте - и ответ на Ваш запрос был дан однозначный:

"Нет, Вы не можете работать на отличных от других коммерческих партнеров условиях". Всем "врубили рубильник" на повышенные проценты только когда получили от них бумажные экземпляры договоров.

e-mail: support@ponsmoney.ru icq: 605-598-036 skype: pons_support
M
На сайте с 10.07.2010
Offline
3
#1095
ashtaro:

Ваш случай мы уже устали обсуждать в саппорте - и ответ на Ваш запрос был дан однозначный:
"Нет, Вы не можете работать на отличных от других коммерческих партнеров условиях". Всем "врубили рубильник" на повышенные проценты только когда получили от них бумажные экземпляры договоров.

Читать то умеем, не? Ещё раз предыдущий пост прочитайте.

Признали уже взаимно, что вы меня тупо кинули. Проблема в другом:

Если работали за 20%, почему на р/с платёжки шлём?

WMR давайте + 6% компенсации от предыдущей платёжки на налоги.

Понятно, нет?

Цитата с вашего сайта:

"Выплата заработанных средств физ.лицам производится посредством Webmoney (WMR) в течение 1-2 дней"

ashtaro
На сайте с 29.07.2010
Offline
28
#1096

maxemius,

Это Вы нас видимо не поняли; и не только нас, но и партнеров, которые Вам как раз про то же и толдычили несколькими страницами ранее, когда Вы впервые обратились к "гласу общественности". :)

Воспринимайте как хотите - Ваше право.

Наше право пожелать Вам удачи в пути и удалить Ваш аккаунт из нашего сервиса - напоминаю, что мы оставляем за собой право выбирать только адекватных партнеров, с которыми нам приятно работать по взаимовыгодным, щедрым условиям.

M
На сайте с 10.07.2010
Offline
3
#1097
ashtaro:
maxemius,
Воспринимайте как хотите - Ваше право.
Наше право пожелать Вам удачи в пути и удалить Ваш аккаунт из нашего сервиса - прошу прощения, но мы вправе выбирать только тех партнеров, с которыми нам приятно работать по взаимовыгодным, щедрым условиям.

Я то всё прекрасно о вас понял.

Сразу удалять решили неугодных, кто посмел возразить? Даже не пытаетесь вникнуть в проблему. Не прошу я уже у вас 30%. Попробуйте ещё раз прочитать внимательно два предыдущих поста.

Предлагаю решить всё по-хорошему: рассчитайтесь вначале по-честному, и пусть продажи неоплаченные дойдут , потом удаляйте на здоровье. Тогда у меня к вам претензий не будет.

I
На сайте с 24.03.2009
Offline
32
#1098

maxemius, ты просто зря их бесишь постами на форуме, вместо того, чтобы с саппортом все решать. к тому же ни у кого таких траблов не было, поэтому проблема не общая и форум засорять смысла нет.

Партнерская программа PonsMoney (http://www.ponsmoney.ru/?r=49): инвайт на 300 рублей: H0Y26S90I
ashtaro
На сайте с 29.07.2010
Offline
28
#1099

maxemius,

На счет расчетов с Вами - они, насколько мне известно, уже были произведены в полном объеме. Уточню еще завтра у саппорта. Но в любом случае требования на счет компенсации - безосновательны и в корне нелогичны. Спросите у других наших многочисленных коммерческих партнеров - почему они сразу все поняли правильно. И не выставляют, как Вы, даже в чем-то смешных обвинений. :)

На тему "удалить как продажи неоплаченные дойдут" - самособой.

Нам чужого не надо, не смотря на то, что Вы считаете иначе.

Я все сказал.

M
На сайте с 10.07.2010
Offline
3
#1100
Infield:
maxemius, ты просто зря их бесишь постами на форуме, вместо того, чтобы с саппортом все решать. к тому же ни у кого таких траблов не было, поэтому проблема не общая и форум засорять смысла нет.

Когда возникает сложная проблема, саппорт куда-то исчезает, либо не отвечает на поставленный вопрос. Вначале неделю слал письма и сообщения в аську, чтобы выяснить, что случилось с моим партнёрским %, потом неделю писал, чтобы пересмотрели платёжку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий