Следствие, суд, турьма. Консультации. Практические рекомендации.

[Удален]
#51
СпанчБоБ:
Вот только любой уважающий себя адвокат, наоборот, демонстрирует публике свои дела, а вот как у вас, это называется или теория

Я сначала тоже к ТС отнёсся как к адвокату маромою, но почитав его топики могу сказать не адвокат он, а человек прошедший определённые трудности в жизни или испытания, тут кому как удобней так и называет.

Вот он и продаёт знания, хотя по моему мнению знания эти слишком дорого оценивает их добыть можно проще.

SFVeles добавил 12.08.2010 в 13:24

cyber_Krosh:
131-132 статью

Ну это уже не так просто как раньше.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#52
SFVeles:
я один раз по делу троих сменил, если бы сам не крутился то дело бы и третий слил, ходил урот с рыбими глазкам, только бабло сосал.
Советую понимать всем адвокаты в 90% неучи и лентяи, я за свою жизнь парочку нормальных видел, один по уголовным другая по гражданским делам, а так самый гнилой народец адвокаты... лентяи и бездари, им просто тупо наплевать, даже если денег им заплатил ты...

Умирает старый адвокат, передает дела сыну.

Перед смертью отца-адвоката, сын приходит к отцу и говорит:

- Помнишь те дела, которые ты 10 лет вел, так я их за неделю закончил.

- Дурак ты сынок, - отвечает умирающий адвокат, - Если бы я их не вел столько лет, то на какие бы деньги я тогда тебя смог бы содержать и платить за отвое обучение.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#53
cyber_Krosh:
Вот тут реально много правды и по делу.
Про адвокатов, так полностью поддержу.

А я не поддержу. Потому что черно-белая картинка вырисовывается. А так не бывает.

Я считаю что не правы те, кто кричит что проблем нет, что в случае чего придет адвокат и все разрулит влегкую. Не так. Специалиста всегда и везде сложно найти, а если и найдешь - велика вероятность что он не станет работать в полную силу.

Но и те, кто говорят что все адвокаты полное говно - тоже не правы. Потому что:

1) если бы все адвокаты жили тем, что брали с клиента 50-100 тыс. грина на "взятку" и клали себе в карман - все бы они были довольно богатыми людьми. А это - не так. Не все богатые. На самом деле таких адвокатов-"решал" - небольшой процент. Не оспорите.

2) пациент часто в душе надеется на чудо. и чтоб чудо было без..ы типа, настоящее:). то, что адвокат чуть ослабил доказуху и тем самым уменьшил срок - это не катит, как же, мы другого хотели... а может на свои заработанные 5-10 тысяч он вполне нормально сделал?

3) Моральная сторона: тут особенно забавно:). Адвокат помогает отмазать преступника - он урод. Адвокат не помогает отмазать преступника - он тоже урод.

А в тюрьме все невиновные. Всегда.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#54

Я забыл укзать почему я анекдот припомнил.

Одно из моих дел

велось с 1994 по 2001 год

рассматривалось в суде 2001 года по 2009.

Уволил адвоката - дело закрыл сам за два судебных заседания

[Удален]
#55
datot:
Уволил адвоката - дело закрыл сам за два судебных заседания

Ну не уголовка т.е. была?

Оплачивая адвокату выход в каждое суд. заседание - Вы сами создаете почву🍾. Платите за дело целиком, а лучше - ищите кто берет оплату в 2 этапа, за свою работу и за результат.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#56
<>-<>-<>:
Ну не уголовка т.е. была?
Оплачивая адвокату выход в каждое суд. заседание - Вы сами создаете почву🍾. Платите за дело целиком, а лучше - ищите кто берет оплату в 2 этапа, за свою работу и за результат.

Чистая уголовка 159

Оплата по факту, с минимум за текучку

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#57
СпанчБоБ:
Вот только любой уважающий себя адвокат, наоборот, демонстрирует публике свои дела

1. Категорически отмежевываюсь от сравнения предлагаемой услуги с чем-то, чем занимается "уважающий себя адвокат"

2.Если "уважающий себя адвокат" рассылает материалы дел своих клиентов почтой посторонним и незнакомым людям чтобы доказать свою компетентность, то тут у меня и слов то нет...отзыв лиценции это только старт будет.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
[Удален]
#58
<>-<>-<>:
А я не поддержу. Потому что черно-белая картинка вырисовывается. А так не бывает.

А вы с ними столкнитесь почаще (чего не желаю) и поймёте что маромои полнейшие. И среди них есть небольшой процент по настоящему работающих а не выуживающих бабло из клиента. Сама профессия уродская, ну и люди такие же... так что со свинным рылом в калашный ряд... Вы же не пошли учиться на адвоката, вот и я бы не пошёл.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#59
SFVeles:
Цитата:
Сообщение от cyber_Krosh
131-132 статью
Ну это уже не так просто как

Гораааздо проще, чем может показаться неискушенному читателю.

datot:
Умирает старый адвокат, передает дела сыну.

datot, ну вот, собственно, суть адвокатской практики.

<>-<>-<>:
А я не поддержу. Потому что черно-белая картинка вырисовывается. А так не бывает.

<>-<>-<>, да и Вы тоже поддержите, даже с учетом специфики профессиональной Вашей.

Да, готов согласиться, что есть вероятно 1-3% реально хороших адвокатов

И что?

Вы сядете в машину, если будуте знать, что с вероятностью 98% погибнете в пути?

Или на метро поедете?

[Удален]
#60
cyber_Krosh:
<>-<>-<>, да и Вы тоже поддержите, даже с учетом специфики профессиональной Вашей.
Да, готов согласиться, что есть вероятно 1-3% реально хороших адвокатов
И что?
Вы сядете в машину, если будуте знать, что с вероятностью 98% погибнете в пути?
Или на метро поедете?

Знаете ли, я вот почти уверен, что, например, в теме интернет-рекламы - реальных специалистов тоже, возможно, 1-3% (а остальные юзают сеопульт и делают не намного больше того, что мог бы сделать сам клиент внимательно почитав форум и взяв несколько платных консультаций). И чем сложнее задача - тем сложнее оказывается найти специалиста. Но я же ищу, и нахожу.

Просто я знаю что чтобы найти хорошего исполнителя - иногда приходится самому нормально разобраться. Не рекламные тексты читать и сладкие речи слушать, а глянуть на их кухню изнутри. Это - помогает.

И я за опубликование информации про внутреннюю кухню и подводные камни. Я считаю, что клиенту (и вообще людям) она не помешает. Но инфа в ключе: адвокат только зло - не согласен. Узнайте правила игры - и Вы будете пользовать адвоката, а не только он Вас.

зы Более того, мне подход "а мы типа правду говорим. в отличии от" - интересен с маркетинговой стороны. На гражданке - попробовал - работает. Уголовкой - пока под мои началом не занимались, но может когда-нибудь и ее будем. Не знаю. Но если будем - я определенно в рекламной компании попробую использовать кое-что из Вашего стартопика😂.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий