СДЛ 1,5 года - СЧ далеко в выдаче. Нужен совет Гуру.

12
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
1297

Уважаемые Гуру, дайте пожалуйста совет. Есть СДЛ (не хотел, придется его спалить www.plitkovoz.ru) ему около 1,5 лет - делал как для себя, для своего друга, прибыль с проекта всегда идет на проект и на ещё одно наше хобби. Сео кстати у меня хобби поэтому прошу сильно не пинать.

Вот вопрос:

почему такие СЧ (наверное СЧ) как edilcuoghi, tagina у нас очень далеко в выдаче, есть ещё несколько (некоторые из них нормально сидят в топ 10). Поскольку мой друг находится в Санкт-Петербурге то и регион по выдаче нас интересует только Санкт-Петербург. В сапе ссылок не закупаем, хотим продвигаться ссылками навсегда.

Вроде и с перелинковкой все нормально и тексты уник, и перечисленные выше запросы у нас сквозняком как топ-коллекций идут, а все равно они на 180-м месте. Подскажите, пожалуйста, что не так? Спасибо заранее

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#1
stroydomen:

почему такие СЧ (наверное СЧ) как edilcuoghi, tagina у нас очень далеко в выдаче, есть ещё несколько (некоторые из них нормально сидят в топ 10).

какие в топе?

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#2
Damirovich:
какие в топе?

Отправил Вам в личку.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#3
stroydomen:
Отправил Вам в личку.

сайту регион присвоен? насколько активно двигаете по тем которые не выходят? выходят ли они в других регионах, например россия или другие города (не питер и не москва с областями)?

DEDMityay
На сайте с 04.08.2010
Offline
21
#4
stroydomen:
Уважаемые Гуру, дайте пожалуйста совет. Есть СДЛ (не хотел, придется его спалить www.plitkovoz.ru) ему около 1,5 лет - делал как для себя, для своего друга, прибыль с проекта всегда идет на проект и на ещё одно наше хобби. Сео кстати у меня хобби поэтому прошу сильно не пинать.
Вот вопрос:
почему такие СЧ (наверное СЧ) как edilcuoghi, tagina у нас очень далеко в выдаче, есть ещё несколько (некоторые из них нормально сидят в топ 10). Поскольку мой друг находится в Санкт-Петербурге то и регион по выдаче нас интересует только Санкт-Петербург. В сапе ссылок не закупаем, хотим продвигаться ссылками навсегда.
Вроде и с перелинковкой все нормально и тексты уник, и перечисленные выше запросы у нас сквозняком как топ-коллекций идут, а все равно они на 180-м месте. Подскажите, пожалуйста, что не так? Спасибо заранее

Ссылками навсегда это имеется ввиду статьями -миралинкс лиекс и т.п? И сколько закупаете площадок?

Barbarus hic ego sum...
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#5
Damirovich:
сайту регион присвоен? насколько активно двигаете по тем которые не выходят? выходят ли они в других регионах, например россия или другие города (не питер и не москва с областями)?

Регион присвоен. Нужный нам. Мы не двигаем по ненужным нам регионам. Если Вы про запросы, то в нескольких блогах о нас написали - по пальцам можно пересчитать.

stroydomen добавил 04.08.2010 в 19:27

DEDMityay:
Ссылками навсегда это имеется ввиду статьями -миралинкс лиекс и т.п? И сколько закупаете площадок?

Ещё не начинали, да и думаем стоит ли, может есть другие способы, поэтому тему создал. Блогун пока что только юзаем.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#6
stroydomen:
Если Вы про запросы, то в нескольких блогах о нас написали - по пальцам можно пересчитать.

к сожалению сч не выходят, если их по нескольким блогам раскидать)

у мня ситуация с московским сайтом, в москве он в топ50, а в городах россии в топ20, хотя регион присвоен москва... яшка горазд на чудеса)

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#7
stroydomen:
Сео кстати у меня хобби поэтому прошу сильно не пинать.

Сразу видно, дублирование убирать.

stroydomen:
в нескольких блогах о нас написали - по пальцам можно пересчитать.

Такие пальцы отрубать надо.

stroydomen:
хотим продвигаться ссылками навсегда.

Хотеть продвигаццо и продвигаццо вещи разные. Потому и ключи не в ТОПе.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#8
praide:
Сразу видно, дублирование убирать.
.

тут по ссылке на странице только #. Что это? Спасибо

praide:
Такие пальцы отрубать надо.

Блин, они копирнули текст с главной? где то читал что это ни есть гут!

praide:
Хотеть продвигаццо и продвигаццо вещи разные. Потому и ключи не в ТОПе.

направьте на путь истинный. интересует не главная в топе, а именно внутряки edilcuoghi, tagina что не так сделано со страницами этих моделей? их легко найти - прямо с главной. Спасибо

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#9
stroydomen:
тут по ссылке на странице только #. Что это? Спасибо

У меня- открывается- 10 страниц дублированного контента. Сами вставте кусок текста с главной в поиск Яши (в кавычках), нажмите "еще" с Вашего сайта.

stroydomen:
edilcuoghi, tagina

Посмотрел, ссылок с такими анкорами на сайт вроде нет.

Гы, 1ps балуетесь? Ну-ну )))

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
stroydomen:

почему такие СЧ (наверное СЧ) как edilcuoghi, tagina у нас очень далеко в выдаче,

смотрим вордстат:

"edilcuoghi" 919 запросов в месяц.

"tagina" 723 запроса.

Эти запросы ничего не стоят. Совсем ничего, даже просто отдельной странички.

"керамогранит" - 68986.. вот за это можно побороться, но вы его про.. протошнили, если сказать совсем мягко.

Вы считали количество прямых вхождений этого ключа на странице?

Я посчитал только текст (метатеги не в счет) 126 раз написано. Закройте топик и читайте форум, начните с материала для начинающих.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий