От 70 копеек за запрос (предложение под общероссийский трафик)

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
1331

Создание сателлитов под трафик

1 Одна страница оптимизируется под один ключевой запрос

2. На одном домене индексируется порядка 3000-5000 страниц

3. Источники ключевых слов – парсинг со статистики яндекса и рамблера, так же возможно использование вашей базы

4. Дизайн – может быть клон вашего сайта (с правками), может быть специально разработанный

5. Срок жизни сателлита – неограничен

Конвертация трафика:

Трафик конвертируется на сателлите, переход на ваш сайт на прямую не осуществляется. Схем конвертации много: через регистрацию, через подписку, через указание вашего телефона, через файл (прайс-лист например) и т.п.

Оптимизация:

Тошнота – 4-7

Помимо точного вхождения используется разбивка ключевой фразы в тексте и словоформы

Внутренняя перелинковка (модульная)

Оплата:

Первый месяц сотрудничества платеж фиксирован и составляет – 200 $ (предоплата)

В последующие месяцы сумма оплаты рассчитывается исходя из месячного соотношения кол-ва страниц в индексе.

Пример расчета стоимости исходя из суммы в 70 копеек за страницу:

Предположим за месяц работы было 4 апдейта яндекса, в первый ап в индексе было 2000 страниц, во второй 3000, в третий 4000, в четвертый 5000. Получаем (2000+3000+4000+5000) / 4 * 0.7 = 2450 рублей за месяц

Схема работы:

Присылаете адрес сайта, ключевые запросы (высокочастотники), номер ICQ

Далее я оцениваю целесообразность работы, исходя из кол-ва распарсенных нч запросов и конкуренции. Если все нормально, обсуждаем схему конвертации трафика на сателлите, после оплаты первого взноса я приступаю к работе.

Результаты:

Результат сильно зависит от тематики, в среднем пригодный для оценки эффективности результат можно получить по истечении первого месяца работы, бывает и позже, если результата по каким то причинам нет, ваш проект морозится или уходит на доработку, оплата за это время не взимается.

Скидки:

Если сателлиты создаются под стартап проект, оценка стоимости на первые три месяца идет по минимальной ставке 70 копеек, в независимости от тематики.


P.S. оценка стоимости периодически может меняться в ту и или иную сторону в зависимости от результата работы, в редких случаях возможно превышение верхней планки.

P.S.2 не пытайтесь заказывать саты под лохопартнерки или свои лохолендинги, мне это не интересно, лохоинфокурсы и заработок в интернете так же.

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#1

по описанию больше на дорвей похоже, т.к. основная задача именно получение трафика, а не продвижение основного сайта в выдаче поисковиков)

noosfera:
Получаем (2000+3000+4000+5000) / 4 * 0.6 = 2450 рублей за месяц
noosfera:
Пример расчета стоимости исходя из суммы в 70 копеек за страницу

т.е. в итоге 0,6 или 0,7 руб за страницу?

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#2
по описанию больше на дорвей похоже

похоже, но сути дела это не меняет

т.е. в итоге 0,6 или 0,7 руб за страницу?

опечатка, спасибо поправил, формула в примере из расчета 0.7 руб за страницу

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#3

Основная задача - получение трафика, но платим за страницы дора в индексе? ;)

А вообще предложение заманчивое, вот только смущает помесячная оплата, а не единоразовая, а ведь о внешней оптимизации - ни слова. Т.е. фактически, в переводе на русский - предлагается аренда качественного дора, правильно понял?

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#4
Основная задача - получение трафика, но платим за страницы дора в индексе?

да, это выгодно и для вас и для меня, очень много тонкостей в моей схеме, это оптимальный вариант, траф я гарантирую если че :)

вот только смущает помесячная оплата, а не единоразовая, а ведь о внешней оптимизации - ни слова.

я обеспечиваю постоянное наличие трафика + держу сат постоянно в индексе, как вы предполагаете единоразовую оплату? халявы не бывает :) цена и так минимальна

о внешней оптимизации - ни слова

схему рабты более чем описано в сабже описывать не планирую

аренда качественного дора, правильно понял?

можно так сказать, но дором это назвать нельзя, хотя технология во многом похожа

общий смысл такой, пока не попробуешь - до конца не поймешь :)

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#5

лучшее предложение под федеральный коммерческий трафик ☝

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#6

Заказываем - "Обнинск" не страшен 🤪

noosfera добавил 07.08.2010 в 13:41

Друзья, при обращении, не забывайте присылать урл сайта и вч запросы под него, без этой информации конструктивного ответа не получится

skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#7

Заказал услугу, о результатах обязательно отпишусь.

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#8

принимаю заказы

S
На сайте с 22.07.2010
Offline
4
#9

noosfera, добрый день - интерсует - заказы еще принимаете

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#10

sergkon, да, пишите в личку, не забудьте сразу прислать - адрес сайта и основыне ключевые запросы (вч)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий