Файлообменник Turbobit.net - работаем больше года! Официальная тема 5

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#71
UinzMore:
И снова статистика 🙅

у меня вроде как норм все

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
R
На сайте с 28.05.2010
Offline
65
#72

Здраствуте!

Не получается скачать файлы с turbobit. Ввожу пароль с картинки, жду 60 сек, а затем вместо ссылки выдает “сначала необходимо ввести код”.

Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее устранить. Браузер Opera 10.61, куки включены.

Загрузил Firefox - файл скачивается. Но Firefox сам не устраивает.

Заранее спасибо.

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#73
Rocki:
Здраствуте!
Не получается скачать файлы с turbobit. Ввожу пароль с картинки, жду 60 сек, а затем вместо ссылки выдает “сначала необходимо ввести код”.
Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее устранить. Браузер Opera 10.61, куки включены.
Загрузил Firefox - файл скачивается. Но Firefox сам не устраивает.

Заранее спасибо.

C оперой у многих файлообменников проблемы. На летите вас бы послали открытым текстом ... читать правила. Не устраивает Firefox, качайте с торрентов ...

Satelinks
На сайте с 11.05.2009
Offline
33
#74

Opera тоже очень популрный браузер, большое количество юзеров которые именно качают сидят на Opera по личному опыту знаю, и не нужно посылать пользователя Opera, а лучше решать проблему со скачиванием я так думаю.

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#75
Satelinks:
Opera тоже очень популрный браузер, большое количество юзеров которые именно качают сидят на Opera по личному опыту знаю, и не нужно посылать пользователя Opera, а лучше решать проблему со скачиванием я так думаю.

Как вы думаете, сервисы просто так от нечего делать посылают? Причем, не сговариваясь ,и все разом или причина все-таки в самом браузере опера. Да и собственно Наталья уже отписывалась на этот счет «курите тему» …

P/S: Вообще если очень нужно не вижу проблемы запустить скачивание через лису, наверняка мозила стоит у всех ну или почти у всех …

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#76
DEDuschka:
Как вы думаете, сервисы просто так от нечего делать посылают? Причем, не сговариваясь ,и все разом или причина все-таки в самом браузере опера. Да и собственно Наталья уже отписывалась на этот счет «курите тему» …

P/S: Вообще если очень нужно не вижу проблемы запустить скачивание через лису, наверняка мозила стоит у всех ну или почти у всех …

У меня 3 браузера: ОПЕРА , мозилла , хром.

Я думаю у каждого пару браузеров эсть.

По-поводу капчи в опере , то проблема я думаю решена не будет.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#77
UinzMore:
И снова статистика 🙅

Если есть сомнения, сообщите в техподдержку всю информацию.

abwehr:
Пожалуйста,посоветуйте броузер,который устойчиво и надёжно работает в аккаунте вашего ФО.Спасибо.

Вам ответили верно - Mozilla Firefox.

Satelinks:
Наталья отписал вам в личку насчет бэта теста.

Ответила Вам.

Rocki:
Здраствуте!
Не получается скачать файлы с turbobit. Ввожу пароль с картинки, жду 60 сек, а затем вместо ссылки выдает “сначала необходимо ввести код”.
Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее устранить. Браузер Opera 10.61, куки включены.
Загрузил Firefox - файл скачивается. Но Firefox сам не устраивает.

Заранее спасибо.

Добрый день!

Мы будем Вам очень благодарны, если Вы запишете видео этой ошибки и пришлете его в техподдержку.

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#78

Что за день? Половина сайтов в дауне!.... Что за ЧП, кто что слышал? турбобит уже пару часов не грузится

Satelinks
На сайте с 11.05.2009
Offline
33
#79
Buxer:
Что за день? Половина сайтов в дауне!.... Что за ЧП, кто что слышал? турбобит уже пару часов не грузится

на те сайты которые я постю они половина находятся у Keyweb. Как мне сказали у них проблемы в ДЦ

Бурное обсуждение keyweb /ru/forum/506902

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#80
Buxer:
Что за день? Половина сайтов в дауне!.... Что за ЧП, кто что слышал? турбобит уже пару часов не грузится
Satelinks:
на те сайты которые я постю они половина находятся у Keyweb. Как мне сказали у них проблемы в ДЦ

Да, это связанные факторы. Более подробной информации у нас нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий