Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

B
На сайте с 25.06.2010
Offline
17
#731
I.O.N.:
Ну и как мы рефов набирать будем? Как качающий народ региться будет? Как премиумы продавать?
Еруйню не несите.

Согласен такое нововведения принесет больше вреда чем пользы.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#732
I.O.N.:
Ну и как мы рефов набирать будем? Как качающий народ региться будет? Как премиумы продавать?
Еруйню не несите.

Самое страшное как профессиональные оленеводы будут по 500 рефов набирать, вот уж точно гемор выйдет. Этого нельзя допустить, а то народу и так мало на форумах.

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#733
I.O.N.:
Ну и как мы рефов набирать будем? Как качающий народ региться будет? Как премиумы продавать?
Еруйню не несите.

Рефов по инвайту. А те кто регаются по сылькам, отрубить им возможность чота заливать…

Ну и самособой % повысить на 10% раз с работающих рефералов ничего не будет..

Правда мне лично будет неудобно перед человеком у кого я реф...

хотя конечно это всё мечты…

Вспоминаю, прогресив говорил ещё в том году, ссылаясь на товарищей с топа, что вот нам бы таких десятка два, и можно регистрацию закрывать… думаю сейчас таких уже больше двух десятков 🚬

но аппетит он как известно вовремя еды приходит.🍿

так что вот...

Я набераю рефов потому что их и так наберают. от того что они и так на орон придут, мне тока хуже. а если под меня, это хоть какойто бонус...

вобщем тесно становится. лодка моя не резиновая!!!😂🍿

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#734

Я тоже за то, что бы как-то консервироваться. Сильно уж много постеров разводиться... Можем до развиваться до того, что погибать начнем. И так конкурентов наплодилось.

Инвайты не спасут думаю. Тут надо что-то другое...

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
Z
На сайте с 12.06.2010
Offline
5
#735

Бугага, вы чего испугались? Школьников что ли? 😂

З.Ы. Или жадность мучить начинает.....

A
На сайте с 31.08.2010
Offline
0
#736

ну и чего вы спорите.🤪

в данной ситуации можно сделать поумному☝, сделать две регистрации, свободную и только для вебмастеров по инвайтам

при свободной регистрации пользователь имеет право заливать файлы и размещать их, но за это не получает денег, ну а с вэбмастерского акка имеет весь функционал ну и продажи оплачиваются🚬🚬🚬

MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#737
alexkill:
ну и чего вы спорите.🤪
в данной ситуации можно сделать поумному☝, сделать две регистрации, свободную и только для вебмастеров по инвайтам
при свободной регистрации пользователь имеет право заливать файлы и размещать их, но за это не получает денег, ну а с вэбмастерского акка имеет весь функционал ну и продажи оплачиваются🚬🚬🚬

И еще вновь зарегистрировавшимся постерам, не давать инвайты пока они не проработают 1-3 месяца, причем именно проработают, а не просто зарегистрируются, и тем кто сейчас работает, активно будет предел инвайтов 2-5 в месяц, в зависимости от активности, таким образом, для орона только польза, меньше школоло на ФО, больше опытных мастеров, меньше денег за серваки платить, меньше проблем с форумами из-за "новичков"

P.s. или можно регу закрывать с мая по октябрь, или во время летне-осенне-зимне-весенних каникул в школе, на планете ж закрыли и поэтому поводу наверное:)

[Удален]
#738
Бугага, вы чего испугались? Школьников что ли?

З.Ы. Или жадность мучить начинает.....

Судя по нику сказал и сам школьник, либо только что покинувший их ряды...

[Удален]
#739

а как посмотреть файлы, удаленные по абузе ?

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#740
alexkill:
ну и чего вы спорите.🤪
в данной ситуации можно сделать поумному☝, сделать две регистрации, свободную и только для вебмастеров по инвайтам
при свободной регистрации пользователь имеет право заливать файлы и размещать их, но за это не получает денег, ну а с вэбмастерского акка имеет весь функционал ну и продажи оплачиваются🚬🚬🚬

Ололо, эта ветка постепенно превращается в юмористическую. Вы ещё предложите ввести при регистрации вебмастерского аккаунта капчу с просьбой посчитать предел, интеграл или разложить функцию в ряд Фурье.

Poliart:
а как посмотреть файлы, удаленные по абузе ?
jpg 111.jpg
На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий