Как найти инвестора.

12
V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
2159

Господа подскажите как найти инвестора или заинтересованного опытного человека.

Есть проект, развиваю его уже почти полгода. Что то среднее между он лайн каталогом по электрооборудованию и интернет магазином. По функционалу в настоящий момент один из лучших. Для примера, на прошлой неделе сделал функцию он лайн консультирования через веб мессенджер. За 1 день нашел 4 производителей, которые согласиись выделить сотрудника для консультирования посетителей данного сайта. Для того чтобы сайт стал приносить нормальную прибыль, нужно довести посещаемость до 2-3 тысяч человек в сутки через ПС. Сейчас около 400 уников.

Подскажите, даже если инвестор найдется, как определить его адекватность? как обычно поступают в таких случаях?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1

Обычно берут кредиты в банке и не лохматят бабушку.

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#2
_SP_:
Обычно берут кредиты в банке и не лохматят бабушку.

Взял денег, и куда бежать? в сапу или сеопульт ссылки покупать? Для вытаскивания сотен и сотен низкочастотных запросов? Из раза в раз переделывать структура сайта, так как нет опыта в этом деле? Спасибо Willy, с Гуглом справился, с Яндексом еще полгода бороться? За это время все тексты растащат и начинай заново?

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#3
van260482:
Взял денег, и куда бежать? в сапу или сеопульт ссылки покупать? Для вытаскивания сотен и сотен низкочастотных запросов? Из раза в раз переделывать структура сайта, так как нет опыта в этом деле? Спасибо Willy, с Гуглом справился, с Яндексом еще полгода бороться? За это время все тексты растащат и начинай заново?

инвестор вам денег как раз даст, а НЧ запросы он вам тащить не будет 😂

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#4

может проще продать проект? дайте хоть посмотреть то на него (можно в личку)

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#5
van260482:
как определить его адекватность?

Зачем адекватность? Ведь Ваша цель - средства для сайта.

Продвиженто (https://prodvizhento.com/) – агентство по созданию семантических ядер. SEO аудиты недорого Ссылка на скайп (skype:yablokoed?chat) | почта: mail[собака]prodvizhento.com | icq: 606-255-5три2
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#6

van260482, покажите в личку проект и распишите подробно о нем что есть и что хотите и тд..

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#7

ТС - школьник. Могу проинвестировать его на мороженное.

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#8
DmitryShustov:
может проще продать проект? дайте хоть посмотреть то на него (можно в личку)

Продавать однозначно не буду, в ближайшее время собираюсь уйти с постоянного места работы и начать продавать электротехнику через данный сайт по Питеру. (В настоящий момент через данный момент точно знаю, что идет неплохое количество заказов через сайт дилерам в Вологде и Череповце. По Питеру когда ставил свой телефон 5-8 звонков в день.

Тем более без меня данный сайт бесполезен, там достаточно сложная система закачки продукии, которая позволяет осуществлять параметрический подбор продукции по характеристикам, создавать он лайн конфигураторы, поддерживать цены в актуальном состоянии и подкачивать остатки со складов поставщиков.

В личку у меня отправить сообщение не получается, если есть интерес можно вечером списаться по isq.

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#9

О каких суммах в плане инвестирования идет речь?

ИскательРаботы
На сайте с 22.09.2009
Offline
19
#10

Поучаствуй в конкурсе от Googla.

/ru/forum/527769

Абузоустойчивый VDS. Абузоустойчивый хостинг (http://VPS-VDS.TK)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий