Группа фрилансеров предлагает свои услуги

12
10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
2079

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа - посетители Сёрча. Меня зовут Артем и я представляю команду фрилансеров.

Мы занимаемся:

- копирайтингом

Пишем исключительно оригинальные тексты.

Специализируемся на юридической тематике, культурной (книги, музеи, кино, музыка), женской (здоровье, красота, отношения), животных и растениях, экономике (биржевые рынки), авто, недвижимости, строительстве и туризме. Также с удовольствием возьмёмся за предложенные вами темы.

Готовим:

- пакеты текстов

на вышеуказанные или предложенные темы. Мы гарантируем качество наших материалов, которым вы останетесь довольны.

- наполнение сайтов новостями

тоже входит в наш профиль. Все новости тщательно отбираются и проверяются. Предпочитаем новости туризма, но, опять же, рады будем вашим предложениям.

Помимо того, можете заказать у нас:

- переводы текстов с английского языка на русский

с гарантией грамотного и нелинейного перевода.

Мы работаем исключительно с теми заказчиками, которые ценят качество, а не скорость и количество. Наша задача состоит в том, чтобы заинтересовать читателя, сделать текст интересным и легко читаемым. Хорошая работа требует времени, поэтому мы не будем брать "скорые" заказы.

Цены на наши услуги:

- копирайтинг $2/1000

- переводы от $3/1000 (цена договорная)

- наполнение сайта новостями от $1/1000

- пакеты текстов - заказчикам пакетов бонус-скидка 15%.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Будем рады вашим предложениям и ответим на все интересующие вас вопросы.

Как с нами связаться?

ICQ: 619711447

Почта: immutable@list.ru

Ждем Вас!

Все гениальное просто, разве не так? ;)
B
На сайте с 09.02.2009
Offline
70
#1

- наполнение сайта новостями от $1/1000

----------------------------------------------

Подскажите, это копипаст или рерайт?

10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#2
beoga:
- наполнение сайта новостями от $1/1000
----------------------------------------------
Подскажите, это копипаст или рерайт?

Это качественный ручной рерайт.

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#3

Работаю с Артёмом уже год. Приобрёл у него новый тематический сателлит, который был исполнен на высшем уровне: к каждой записи прилагалась картинка, тексты уник (проверены DCFinder, advego и простой вставкой в строку поисковиков). Причём тексты написаны качественно, для людей. Тот сат очень быстро влетел в индекс ПС и держится там по сей день.

В общении Артём- приятный человек, который располагает к сотрудничеству и просто к общению.

Офф. Плюс ТС хорошо разбирается в технической части некоторых движков ( в частности Вордпресс). Мне иногда приходится обращаться к нему за тех.помощью и мои проблемы он решает в 99% случаев.

Рекомендую 1mh0 к сотрудничеству. Профессионал.

10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#4

Подготовлен пакет статей на тематику "Покраска дома".

Все статьи копирайт, уникальны 100% по Адвего.

1. Выбор краски для фасада дома (3420 зн)

2. Выбор краски по уровню блеска (2163 зн)

3. Выбор цвета для интерьера (3152 зн)

4. Выбор цвета для покраски дома (2591 зн)

5. Использование акцентного цвета для создания центрального места в помещении (1937 зн)

6. Планирование покраски и выбор цветовой схемы (3202 зн)

7. Преодоление «страха перед цветом» и «оживление» дома (2487 зн)

8. Пробы краски (2093 зн)

9. Выбор акцентного цвета при покраске комнаты (2365 зн)

10. Выбор типа краски для помещений (1738 зн)

Общее количество: 25 148 знаков без пробелов.

Статьи продаются как пакетом целиком, так и по одной статье в руки.
Ждем вас!

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#5

заказал и получил пробный текст весьма приличного качества, спасибо

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
АФ
На сайте с 13.03.2010
Offline
7
#6

*потерто**

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#7
1mh0:
- наполнение сайтов новостями
тоже входит в наш профиль. Все новости тщательно отбираются и проверяются. Предпочитаем новости туризма, но, опять же, рады будем вашим предложениям.

Примеры показали бы.

10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#8

Ввиду сложившихся недоразумений с пунктом:

- наполнение сайта новостями от $1/1000

поясним, что под этим пунктом подразумевается.

Предположим, вы заказываете у нас наполнение сайта новостями. Что это значит?

Вам, как заказчику, необходимо в течение минимум 1 календарного месяца наполнять сайт новостными материалами объемом не более 1500 знаков по 1-3 тексту, допустим, через 1 день или через каждые 2-3 дня.

Каким образом получаются данные тексты? Мы используем либо ваши исходники и делаем их рерайт, либо мы самостоятельно мониторим интернет на наличие новостей по вашей тематике, а затем их рерайтим.

Каким получается рерайт? Он у нас ручной, глубокий, качественный. В результате вы получаете уникальный человеческий текст.

Грубо говоря, мы наполняем ваш сайт 30-60 новостями в течение месяца. Эта услуга вам обойдется в 1$/1000 знаков.

Надеюсь, на все вопросы ответил предельно ясно. Если что-то осталось не понятным - спрашивайте. Ответим)

П.с.

Спасибо всем за положительные отзывы. С вами приятно иметь дело!

П.П.с.

У нас есть в продаже жирный пакет "Покраска дома". Отдадим в хорошие руки за 15$.

Статьи копирайт. Уникальны 100% по Адвего.

1. Выбор краски для фасада дома (3420 зн)

2. Выбор краски по уровню блеска (2163 зн)

3. Выбор цвета для интерьера (3152 зн)

4. Выбор цвета для покраски дома (2591 зн)

5. Использование акцентного цвета для создания центрального места в помещении (1937 зн)

6. Планирование покраски и выбор цветовой схемы (3202 зн)

7. Преодоление «страха перед цветом» и «оживление» дома (2487 зн)

8. Пробы краски (2093 зн)

9. Выбор акцентного цвета при покраске комнаты (2365 зн)

10. Выбор типа краски для помещений (1738 зн)

В скором времени будет готов пакет статей на тему "Ландшафтный дизайн". Не пропустите - бронируйте!

Статьи будут уникальны, в среднем по 1500 знаков. Стоить будут 1.2$ статья, либо 12$ весь пакет из 10 статей.

Татсуро
На сайте с 24.07.2010
Offline
1
#9

В связи с возникающими вопросами касательно переводов, добавлю ремарку и от себя.

Меня зовут Андрей. В данной команде фрилансеров переводы - моя основная специализация. Хотелось бы прояснить некоторые детали.

1. Многие заказчики опасаются, что переводчики загоняют текст в PROMT, после чего лениво редактируют образовавшуюся недорусскую пакость. Да, действительно, время от времени к промту прибегает каждый переводчик, но вопрос в том, насколько он вдумывается в смысл текста при этой операции. Полагаясь на свой опыт, могу сказать, что, имея высшее образование в области иностранных языков, человек гораздо легче и быстрее переведёт текст собственной головой, нежели машиной. Лично я не притрагивался к текстовым переводчикам уже на второй месяц активной работы. В целом, активной работой по переводам занимаюсь около двух лет.

2. Опять же, многие заказчики не жалуют излишние разговоры о заказе. Мол, я вам работу дал, а вы её без лишних слов выполняйте. Это тоже не совсем удачный ход. Один и тот же текст можно навскидку перевести пятью разными способами, а если призадуматься и поднажать - то и двадцатью. Вам нужен текст по технической тематике - я могу переполнить его терминами и профессиональным жаргоном, а могу адаптировать тот же текст под менее подготовленного читателя, сделать его понятным и доступным более широкому кругу. В общем, очень важно, чтобы вы более развёрнуто говорили о своих требованиях к заказу. Не сомневайтесь, все эти требования будут учтены.

3. По поводу тематики переводов. На серче я новичок, но уже увидел, что этот вопрос стоит очень остро. Проблема же в том, что тематик очень много и практически невозможно найти переводчика, который бы действительно много смыслил в особенностях монтажа охранно-пожарной системы DSC или в солипсизме Канта в свете метафизических воззрений алтайских шаманов. С другой стороны, мне ещё не попадалось ни одного текста, который я не смог бы адекватно перевести (не считая сонетов Шекспира и квантовой физики, хотя с квантовой физикой ещё что-то придумать можно). Полагаю, что не разочарую вас, какой бы тематики материал ни был.

Пожелание заказчикам: не волнуйтесь так уж слишком) Здесь с вами работают опытные переводчики и журналисты с высшим образованием. Ваш текст будет адекватно переведён, адаптирован для русскоязычного читателя и как минимум трижды перепроверен, прежде чем попадёт к вам.

Качественный уникальный рерайт/копирайт/перевод по разумным ценам. Заказанный текст будет проверен минимум трижды. ICQ: 619711447
10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#10

Здравствуйте.

Представляем вам новую услугу: новости с доставкой на дом

В чем ее суть?

Каждый день с понедельника до пятницы мы готовим для вашего сайта по 3 тематические новости объемом до 1200 знаков. Размещаем их у вас на сайте.

Стоимость услуги: 2$ за день работы.

Количество заказчиков новостей ограничено.

Тематику и другие вопросы решаем при личной переписке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий