Цена или сервис

12
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#11

150 раз убеждался, что халява наказуема.

1) Недавний пример - Norton Ghost. На офф. сайте Нортона 1800р., а я погуглив нашел Софтмаг. Там 670р. было. У Нортона, покупка мгновенная и без геморроя. У Софтмага 2 суток ожидания, потом полчаса пытал на английском (благо говорю свободно) саппорт Нортона, чтобы те дали скачать дистриб. Но в итоге скидка ~300%. Стоило оно того? Не знаю. Просто не смог устоять.

2) Сегодня купил Outpost Security Pro на домашний комп за 650р (скидка 50% - мгновенно через Телебанк).

3) Покупаю изредка сторонние разработки, всегда стоит на уровне подсознания цель - схалявить. Подешевле. И вот ни разу, за "подешевле" я не купил нормально. Вот и задумался. Надо ли оно мне? Это потерянное время, нервы.. Опять не знаю.

И, что самое-то забавное, в реале я никогда не стараюсь схалявить. Распродажи, скидки и прочее для меня - знак того, что от этого надо держаться подальше. Хорошее дешего не продадут. Почему у меня такая тяга к халве в инете и здравый смысл в реале? Загадочная русская душа..(или латентный жлобизм :D)

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий