Аукцион. СДЛ Недвижимость. Без домена

1 23
Unfortified
На сайте с 27.07.2010
Offline
3
#21

Снимаю сайт с продажи. Кто поставил ставку, извините. Доработаем и выставим сайт с новыми возможностями по функционалу на аукцион.

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#22

Эмммм... как-то моя недовольна, однако. Я понимаю, что общение по функционалу интересно, но рассчитывала именно на аукцион.

Unfortified
На сайте с 27.07.2010
Offline
3
#23

Lioness понимаю Вас. Но продавать данный проект за 100$ нет особого интереса. Было вложено много сил, тексты качественные, объявления подобраны с интересом для потенциальных клиентов. Возможно организовать полнфункциональный портал покупки/продажи недвижимости.

Озвучу блиц - 450$, возможно кто-то найдется готовым его купить

Lioness дико извиняюсь, действительно понимаю, возможно я Вас в чем-то подвел, гарантирую скидку на наши будущие аукционы, если Вас заинтересует какой-то сайт.

.seo
На сайте с 14.07.2010
Offline
10
#24
Unfortified:
Но продавать данный проект за 100$ нет особого интереса.
Озвучу блиц - 450$, возможно кто-то найдется готовым его купить

Хм... вы не переоценили свой гс? 100-150 ему красная цена. Тем более модули с паблика.

Что именно будет вами дорабатываться? установка бесплатных плагинов?

ДЛЕ лицензированный?

Разработка качественных СДЛ-порталов разных направлений (/ru/forum/528453)
Unfortified
На сайте с 27.07.2010
Offline
3
#25

.seo покажите мне человека который сделает такой сайт за 150$. Уник диз, наполнение контентом, настройка функционала.

Возможно вы немного не оцениваете значение слова ГС.

.seo
На сайте с 14.07.2010
Offline
10
#26
Unfortified:
.seo покажите мне человека который сделает такой сайт за 150$. Уник диз, наполнение контентом, настройка функционала.

Возможно вы немного не оцениваете значение слова ГС.

Где там уник дизайн? набор обрезанных картинок с паблика. Настройка функционала 10-15 минут, а за наполнение контента вообще молчу. Значение слова ГС в курсе, ваш пример типичный ГС.

Жадность фраера погубит. ;)

Unfortified
На сайте с 27.07.2010
Offline
3
#27

.seo )))

Прошу закончить разговор. Я заплачу Вам 150$ если при наличие сверстанного дизайна сделаете мне настройку функционала что есть в моем сайте за 15 мин, хотя нет, 30 мин, дам Вам фору в 15 мин. Готовы?

А если честно, заканчивайте данный балаган, лично мне, Ваши соображения по поводу Гс и похожих на них сайты не интересуют. Каждый свою работу оценивает так как он хочет.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#28
Unfortified:
Озвучу блиц - 450$

Готовые сайты с уник. дизайном и 100к контента (копирайт+рерайт/70:30) продаются в соседних темах по 100-150 баксов.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
E
На сайте с 18.08.2010
Offline
1
#29

Unfortified - человек кидала. Также известен как ExpertAuto GT и Михал Корин

Не надо с ним работать.

Ни в коем случае.

Он кинул меня и еще человека. (мы оба исполнители)

Если кто-то знает номер его кошелька - просьба сообщить.

Если нужны доказательства того, что данный человек мошенник - ICQ 434794829.

Я Вам их предоставлю.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий