Выполняю копирайтинг рерайтинг по привлекательной цене!

OlgaSharipova
На сайте с 12.07.2010
36
857

Предлагаю свои услуги: копирайтинг и рерайтинг. Копирайтинг от 1,5 y.e., рерайтинг от 1 y.e.

Выполняю заказы почти на любые темы в установленный вами срок. Последний раз выполняла копирайтинг по теме: "Нумизматика".

Жду ваших заказов! Связаться со мной можно по E-mail: olja4567@yandex.ru

P.S. В данный момент на продаже имеются статьи:

1) "Деньги в эпоху военного коммунизма", 5310 знаков без пробелов;

2) "Денежное обращение с 1895-1917гг", 5060 знаков без пробелов;

3) "Подводный мир и НЛО. Факты", 13636 знаков без пробелов.

Последняя статья по суперцене! Всего 1 y.e. за 1000 знаков без пробелов!

OlgaSharipova
На сайте с 12.07.2010
36

Да, конечно. Вот часть одной из моих статей.

Возникновение денежного обращения на Руси (до монгольского нашествия).

Для денежного обращения Древней Руси характерна связь внутреннего обмена с внешней торговлей. В международной торговле употреблялись мелкие весовые нормы. Именно они и ложатся в основу денежной системы Древней Руси. Наиболее известные зарубежные монеты того времени: римский денарий, восточный дирхем, западно - европейский денарий. Многочисленные находки римских и арабских монет I-III веков нашей эры говорят о том, что существовала и дославянская (славянская эпоха начинается примерно с VIII века) торговля и денежное обращение. Восточное славянство начинает ввоз серебра во II и III веках нашей эры. Это серебро ввозится в виде римской монеты. В конце VIII века открывается новый источник ввоза серебра. Им становится восточная торговля славян, в которой ввозятся снова серебряные монеты. Это куфический дирхем, названный так честь иракского города Эль-Куфа, а в конце VIII –начале IX века сасанидская драхма, названная так в честь династии, правившей в Персии в 226-651 года. В течение XI века через северо-западные рубежи на Русь поступает западноевропейский денарий. Названные три источника поступления серебра являются основными вплоть до XIV века.

Существует два фактора, обусловивших первоначальный вид древнерусских денег: меховые и металлические деньги, занятие славян звероловством и раннее появление у них торговых связей с другими странами.

Сначала деньгами у славян были меха пушных животных – белок, куницё лисиц и других зверей, которых в Древней Руси было очень много. На это указывает и само название денег – куны. Куна (куница) – это название пушного зверька. Одной из единиц куны является веверица, или векша, которые называются так в честь другого пушного зверька – белки. Резана – это резаный мех. Ногата – это мех, сохранивший лапки. Гривна – это оплечье из меха белок или горностая. Существуют, в общем, пять элементов денежной системы Древней Руси: гривна, куна, ногата, резана, веверица или векша. Первая являлась высшей единицей системы. Название же «деньги» татарского происхождения и вошло в употребление на Руси лишь в XIV веке. Куны был ходовой товар, легко заменяющий деньги во внутренних торговых операциях. Также меха служили и главным товаром при внешней торговле. Например, с Византией и арабами. Именно эти отношения Руси привели к появлению на Руси благородных металлов.

Кожаные деньги (скот), куны, резаны, белки, ногаты и другие являлись основными измерителями ценности в древней торговле. Гривна кун (прежде ценный мех куницы) стала главной счетной денежной металлической единицей торговли при получении дани ещё в древний период. Металлическое обращение начинает сначала распространяться в виде весовых слитков. Теперь серебро в слитках начинает конкурировать с меховыми деньгами и кунами. Главными продуктами обмена с иностранными государствами были: белка, куница, мед, меха. Взамен русские купцы забирали золото и серебро в слитках, и арабские серебряные монеты «диргемы». Именно эти диргемы и стали первыми чеканными монетами на Руси. Хотя в качестве денег они стали использоваться значительно позже, сначала их использовали в качестве украшений.

pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
126

А чем цена то привлекательна? У большинства рерайтеров на этом сайте цены такие же или ниже. Если Вы ставите такие расценки, значит Вы должны быть чем-то лучше их. Чем Вы лучше?

Продам сигу
Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
58
pahlmberg:
А чем цена то привлекательна? У большинства рерайтеров на этом сайте цены такие же или ниже. Если Вы ставите такие расценки, значит Вы должны быть чем-то лучше их. Чем Вы лучше?

Это рабочий топик ТС, здесь он предлагает свои услуги и цены на них, а не сравнивает свои расценки с другими копирайтерами.Если так интересно чем ее работы лучше других – закажи текст и узнай. И, на мой взгляд, она уже лучше тем, что правильно написала КОПИРАЙТИНГ. Это уже существенно выделяет ее из ряды недавно прибывших.

Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
OlgaSharipova
На сайте с 12.07.2010
36

pahlmberg, я предлагаю свои услуги по тем ценам, по которым я продавала свои работы до этого. Если цена вас не устраивает, то вам придется обратиться к другому рерайтеру, извините.

M0
На сайте с 17.07.2009
211
pahlmberg:
Чем Вы лучше?

Жестко вы как то с людьми. Было бы правильнее ответить на вопрос который был задан. Ведь на форуме людей пишущих тексты много.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 (http://www.lompb.ru/skypka-orgtexniki.htm) 2 (http://www.lompb.ru/novostu-refinansirovanie-avtokredita.htm) 3 (http://www.stokdom24.ru)
[Удален]

Здравствуйте, лутше уже обратится к другому рерайтеру, их на форуме много...

OlgaSharipova
На сайте с 12.07.2010
36

Чем я лучше? Ну и вопросы у вас! Пример своей статьи я предоставила, так что вам решать лучше она или нет. Я считаю, что только заказчик может объективно оценивать работы своих копирайтеров или рерайтеров.

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
58
OlgaSharipova:
Чем я лучше? Ну и вопросы у вас! Пример своей статьи я предоставила, так что вам решать лучше она или нет. Я считаю, что только заказчик может объективно оценивать работы своих копирайтеров или рерайтеров.

Правильно считаете, тем более что пример работы уже выложен.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
231
VITALICK:
Здравствуйте, лутше уже обратится к другому рерайтеру, их на форуме много...

Ого! Сам гуру рерайтинга почтил своим визитом сей топик. Только вот ошибок у гуру побольше, чем у рерайтеров.., которых на форуме много.

ПыСы: развелось что-то Виталиков в последнее время...

Нужны сайты с доходом? Продаю тут (/ru/forum/1000481) Дорвеи на заказ с гарантией трафика (/ru/forum/993918)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий