Копирайтер на постоянное сотрудничество. Тематика - аквариумистика

123 4
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#11

KatbKa, попробуем на тест на следующей неделе.

Антон Белов, нет, о причинах отписался в личке.

WordFactory, попробуем тестом

cain2, попробуем тестом, т. к. нет примеров работ

Елена26489, попробуем тестом

Оринаих:
озвучьте, пожалуйста, приемлемую для вас ценовую вилку — этого и правила требуют.

Ценовая планка до 10$ за 1000, но, как показывает практика, даже за эту цену можно получить абсолютную "воду". Оно конечно будет уникальным, но смысловой нагрузки и полезности = 0. На текущем этапе в основном рассматриваю варианты рерайтеров (т. к. почти всегда предлагается хороший рерайт, под видом копирайта).

Шушу, работаем :) Но все-таки нужно будет посмотреть на качество.

yhy20, возможно поработаем... надо изучить более подробно портфолио

Vasdimm, не вижу смысла с вами работать. Копирайтеров на рынке хватает.

yhy20
На сайте с 13.02.2010
Offline
4
#12
Zpro:

yhy20, возможно поработаем... надо изучить более подробно портфолио

Готов также попробовать тестом.:) Вы в любом случае ничего не теряете.:)

Копирайтинг 2$, Рерайт 1$ Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/yhy20) Моя тема (/ru/forum/524093)
Scorpioann
На сайте с 30.05.2010
Offline
4
#13

Если тема еще актуальна, прошу рассмотреть и мою кандидатуру.

Копирайтинг - 3 у.е. за 1000 знаков без пробелов

Рерайт - 1,5 у.е. за 1000 знаков без пробелов

Опыта написания статей по данной теме нет, на тест согласна.

Координаты для связи:

scorpioann@mail.ru

ICQ 578353375 - (Ann)

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#14
Zpro:

По опыту работы с копирайтерами на других своих проектах, выработались оптимальные условия работы: Даю темы на неделю (3-4), вы пишете, присылаете, проверяю и оплачиваю раз в неделю исходя их количества символов. Предположительный объем: 10-15 статей от одного копирайтера в месяц, статья минимум 2.5-3к знаков.

Условия идеальные - никто не торопит. Работаешь в свое удовольствие и есть время редактировать если что (работаю по такой схеме с заказчиком - устраивает полностью)

Идеальным вариантом будет копирайтер-девушка, от 25 лет, которой данная тематика интересна не менее моего.

Первые варианты соответствуют, по последнему пункту сказать абсолютно утвердительно не могу - в детстве были рыбки.. сейчас другие приоритеты :)

Просьба оставлять в топике информацию о себе. В формате:
- Стоимость рерайта и копирайта за 1000 знаков
- Есть ли опыт написания статей на аквариумную тематику
- Согласны ли выполнить рерайт/копирайт тестовой статьи (в случае принятия она оплачивается).

- 1,5 у.е, 5 у.е

- писала пару статей в начале работы

- конечно.

PPS: попрошу отписаться копирайтеров (с кем уже сотрудничаем) обо мне, как о заказчике.

Мне сказать пока нечего. :)

Со стилем написания статей, а также с отзывами можно познакомиться пройдя по ссылкам в подписи.

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#15

Здравствуйте! Не опоздала?

С удовольствием буду сотрудничать.

Аквариумистикой увлекалась много лет. Сейчас переехала за город и пока, с тоской всматриваясь в озеро, мечтаю наполнить свои "стекляшечки" водой, водорослями и живностью.

Цихлиды - мои любимцы. Скалярий разводила, ночами не спала, выращивая рачков для мальков. Дискусы - еще одна цихлидная страсть. А так у меня всякой мелочи водилось: барбусы, тернеции, сомики разные, гупии - конечно же вуалехвостые, злыдни гурами,... аквариумов не хватало :(

Стоимость. Авторсике статьи - от 4 wmz за 1к б.п. (первые десять - по 2,5 - акция у меня :))

Опыт. Мне пока не везло с такими заказами.

Тестирование. На тест согласна, но не в ближайшие 3 дня.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#16

Мандолина_, поработаем по рерайту обязательно на следующей неделе. Со всеми кандидатурами сразу не получается работать, заплюхался уже :(

smolkolibri, работаем ;) Дискусы и у меня страсть. К цихлидам дышу ровно, но авторский материал по этой теме очень нужен, поэтому 10 статей бронируйте по акции для меня :) Свяжусь с Вами завтра.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#17
Zpro:


Идеальным вариантом будет копирайтер-девушка, от 25 лет, которой данная тематика интересна не менее моего.

Просьба оставлять в топике информацию о себе. В формате:
- Стоимость рерайта и копирайта за 1000 знаков
- Есть ли опыт написания статей на аквариумную тематику
- Согласны ли выполнить рерайт/копирайт тестовой статьи (в случае принятия она оплачивается).

Под идеал не подхожу, но в душе я примерно такого возраста :)

-рерайт 1.5 - 2,5; копирайт - от 3

-Нет На эту тему никогда не писала, но по характеру очень любознательная

- рерайт статьи выполнить могу

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#18
Zpro:
Мандолина_, поработаем по рерайту обязательно на следующей неделе.

Спасибо!

Со всеми кандидатурами сразу не получается работать, заплюхался уже :(

Как обычно... заказчик один, а нас много....:)

Миссис_Х
На сайте с 11.07.2010
Offline
2
#19

- Копирайт 3/1000, рерайт 1,5/1000;

- да, но небольшой;

- да;

Ваш сайт+мой контент= 100% прибыль копирайт - 2 WMZ/1000, рерайт - 1,5 WMZ/1000 413555426, fortuna_natali@mail.ru
Serafimka
На сайте с 21.03.2009
Offline
24
#20

Zpro, предлагаюсь:)

1. Копирайтинг — от 6 вмз/1к, рерайт — 3 вмз/1к.

2. Рыбками не увлекалась, на тему аквариумистики не писала. Буду рада возможности расширить свой кругозор и написать для вас интересные, "обезвоженные" тексты.

3. На тест согласна, так как в принятии работы не сомневаюсь.

Тексты — от 350 руб/тыс. Портфель (http://www.free-lance.ru/users/Selestina) Скуп jiuujium
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий