Продвижение медиа сайта

12
[Удален]
#11
E-BOYZ:
Последнйи вопрос. Я размещаю на сайте ссылки сапы, это не повлияет на продвижение сайта в ПС? Ссылки продаю таким способом: 2-1-1 (Ув1-Ув2-Ув3) продано 400 ссылок.

😂😂Чтож вы молчали, с этого нужно было начинать.

Естественно такое огромное количество внешних ссылок с вашего сайта повлияют на него негативно. Ну а если вам при этом еще и влом писать описания в роликам, то вообще ваше дело труба.

EB
На сайте с 20.07.2010
Offline
1
#12

staccato, Что если 2-3 месяца подзаработать на сапе, а потом убрать её? Все равно продвигать сайт я планирую чуть позже, буду пока улучшать функционал сайта. Заодно и статьи пока почитаю про продвижение сайтов.

Насчет описания для видео я кое-что придумал. Что если для музыки делать такое описание:

Жанр: Electro музыка

Продолжительность: 2:50мин

Качество: 320kb/s

Размер: 10мб

[Удален]
#13
E-BOYZ:
staccato, Что если 2-3 месяца подзаработать на сапе, а потом убрать её? Все равно продвигать сайт я планирую чуть позже, буду пока улучшать функционал сайта. Заодно и статьи пока почитаю про продвижение сайтов.
Насчет описания для видео я кое-что придумал. Что если для музыки делать такое описание:
Жанр: Electro музыка
Продолжительность: 2:50мин
Качество: 320kb/s
Размер: 10мб

Это не описание. Я делаю описания в видеороликам от 100 до 150 символов. И это не продолжительность, качество и т.п., а описание того, что на видео.

Вам уже выше рекомендовали почитать про АГС. За эти три месяца сайт попадет под санкции.

Сайт под сапоссылки и серьезный перспективный проект - это как бы разные вещи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий