Лицензии ISPmanager и прочее ПО, администрирование и поддержка

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#51

Boris A Dolgov, не увидел у вас на сайте MarinaRS и капри скинов.

Сколько стоят? Какие условия? Вы продаёте сами лицензии или только переводы?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#52

don Aleksandro, зарегистрируйтесь в биллинге, они там есть в пункте Скины DirectAdmin.

Стоит 18 евро вечная (только что посмотрел), продают только перевод, ДА покупать надо отдельно :( Там МarinaRS и Capri скины есть. К сожалению, просмотреть у них на скины нельзя.. Думаю, исправят ;) и лицензии ДА добавят ;D

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#53

don Aleksandro, ware написал совершенно правильно. Лицензия на панель не идёт вместе со скином, лицензия на скин идёт вместе с переводом (сейчас в оригинальном там есть русский, который создан совместно нами и tuthost, но там нет части файлов и разработчик не торопится исправлять это).

ware, спасибо за ответ :) Сейчас работаем над новым сайтом и улучшением спектра и качества услуг.

Будет полностью переработана система лицензий с техподдержкой в сторону введения разных уровней поддержки и различия их по цене и SLA.

Скорее всего, очень скоро будет очень хорошее предложение по VDSmanager-Linux + KVM.

DirectAdmin автоматически будет сделать, наверно, достаточно сложно, но с ручной обработкой - вполне возможно, если получим согласие от directadmin на дилерство.

В планах на 2011 - помимо DirectAdmin добавить cPanel, заставить ISPsystem доделать сабреселлинг в BillManager, предложить несколько новых услуг, которые пока очень слабо представлены на российском рынке и развить направление администрирования.

Ну и, конечно, превьюшки скинов тоже будут :)

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#54
Boris A Dolgov:
don Aleksandro, ware написал совершенно правильно. Лицензия на панель не идёт вместе со скином, лицензия на скин идёт вместе с переводом (сейчас в оригинальном там есть русский, который создан совместно нами и tuthost, но там нет части файлов и разработчик не торопится исправлять это).

и имел в виду лицензию на скин, а не на ДА :)

у ДА я сам партнер и покупать лицензии от других не вижу смысла.

а перевод Ваш или от разработчиков (http://outservices.net/)?

18 евро life-time лицензия на скин?

заранее спасибо за ответы ;)

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#55

>а перевод Ваш или от разработчиков (http://outservices.net/)?

Перевод от разработчиков - наш :)

>18 евро life-time лицензия на скин?

да. при оптовых закупках, конечно, будут скидки, напишите в sales.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#56

don Aleksandro, в биллинге написано вечная 18 евро, других там нет вариантов.

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#57
Boris A Dolgov:
>а перевод Ваш или от разработчиков (http://outservices.net/)?
Перевод от разработчиков - наш :)
>18 евро life-time лицензия на скин?
да. при оптовых закупках, конечно, будут скидки, напишите в sales.

я чего-то не понимаю. перевод от outservices.net? т.е. если я возьму у outservices.net или у Вас - перевод будет один и тот же?

просто в переводе от outservices.net не всё переведено (по крайней мере, в marina skin точно, возможно в МarinaRS тоже).

если у вас лучше перевод и дешевле брать, то я взял бы у Вас МarinaRS!

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#58
don Aleksandro:
я чего-то не понимаю. перевод от outservices.net? т.е. если я возьму у outservices.net или у Вас - перевод будет один и тот же?

просто в переводе от outservices.net не всё переведено (по крайней мере, в marina skin точно, возможно в МarinaRS тоже).

если у вас лучше перевод и дешевле брать, то я взял бы у Вас МarinaRS!

outservices никогда не делали русский перевод. В архиве наш перевод но в нем не все файлы, должны обновить его когда одумаются :)

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#59

Перевод marina делали не мы, а купленный мной давным-давно хостинг.

Перевод там по большей части плохой, internals не переведены. Некоторые места переводились машинным переводчиком :)

MarinaRS и Capri переведены с нуля нами и тутхостом, как выше отметил Алексей.

После этого мы передали перевод в outservices и они дают в своих релизах его.

То есть, в переводе этих скинов от outservices лежат сделанные нами языковые файлы, кроме internals, которые они на тот момент не захотели включать в релиз, так как у directadmin был баг с переводом internals.

Все баги и добавления фраз в переводе оперативнее исправляем мы, так как outservices, по-моему, вообще не заинтересованы в распространении скина в России.

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#60
Boris A Dolgov:
Перевод marina делали не мы, а купленный мной давным-давно хостинг.
Перевод там по большей части плохой, internals не переведены. Некоторые места переводились машинным переводчиком :)

MarinaRS и Capri переведены с нуля нами и тутхостом, как выше отметил Алексей.
После этого мы передали перевод в outservices и они дают в своих релизах его.
То есть, в переводе этих скинов от outservices лежат сделанные нами языковые файлы, кроме internals, которые они на тот момент не захотели включать в релиз, так как у directadmin был баг с переводом internals.

ясно. спасибо за интересную и исчерпывающую информацию ;)

Boris A Dolgov:
Все баги и добавления фраз в переводе оперативнее исправляем мы, так как outservices, по-моему, вообще не заинтересованы в распространении скина в России.

т.е. как я понимаю, обновляться скин будет с вашего ресурса а не с outservices?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий