Основатель "Вконтакте" хочет купить ЖЖ

1 234
[Удален]
#21

Раздули из этого:

Кстати, это может быть вполне серьезным предложением, которое помогло бы SUP вернуть деньги и возродить легендарный ресурс.

Я озвучу, кстати, весь коммент, а то трэд на Роеме большой - сразу и не найдёшь.

Мне нравится ЖЖ и жаль смотреть, как он стагнирует.
Если бы мне продали ЖЖ, я бы полностью убрал рекламу, радикально увеличил скорость и модернизировал интерфейс.

Кстати, это может быть вполне серьезным предложением, которое помогло бы SUP вернуть деньги и возродить легендарный ресурс.

Memcached Фитцпатрика вдохновил нас на создание новых эффективных систем хранения данных, связанных с социальным графом, френдлентой, сообщениями и т.д. Мы могли бы, по его примеру, сделать эти технологии открытыми и использовать в том числе в ЖЖ - для обеспечения моментальной скорости отклика.

Многое можно было бы сделать, если бы SUP был готов к продаже ресурса.
InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#22
Psycho:
Есть мнение (полагаю, что не только моё), что таки бабла он на нём поднял и продолжает поднимать достаточно. :)

Так я вроде как с этим и не спорю 😂

Тигра:
Откуда Вы это знаете? У Вас есть надежный источник, который 100% дал верную информацию на этот счет? Личные догадки? а на чем основаны?

Уважаемая Тигра, а слово предполагаю, Вы, конечно же, в первом посте не заметили ? Я какбе не любитель писать в каждом своем посте данное слово.

Ну а если таки пройтись по догадкам (хотя лучше будет звучать: предположениям), то в сети можно найти инфу, что Дурову принадлежит около 20% ООО "ВКонтакте". Так же стоит вспомнить, что практически все стартапы развиваются на деньги инвесторов и, вполне естественно, инвесторы забирают себе львиную часть доходов, если проект "выстреливает" ....

Но, я специально подчеркну, это всего лишь мои предположения ....

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#23
InoHacker:
Уважаемая Тигра, а слово предполагаю, Вы, конечно же, в первом посте не заметили

Я конечно же заметила, вот и интересуюсь, на чем эти предположения основаны. А то знаете, я вот может предполагаю, что под вашим ником сисястая дама пишет и у меня есть тому обрывочные доказательства.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#24
Тигра:
Я конечно же заметила, вот и интересуюсь, на чем эти предположения основаны. А то знаете, я вот может предполагаю, что под вашим ником сисястая дама пишет и у меня есть тому обрывочные доказательства.

А я, в свою очередь, сделаю предположение, что Вас "сисястая дама" очень сильно интересует ?

Поиграем в слова ? 😂

Кстати обоснования я вроде как привел 🚬

[Удален]
#25
InoHacker:
А я, в свою очередь, сделаю предположение, что Вас "сисястая дама" очень сильно интересует ?

Конечно интересует! Потенциально каждая такая дама может стать местной героиней нединамо. Так-то.

Дуров и не мечтает. Да и мечтать не может.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#26

Так как тема все же про Дурова, на:

Тигра:
Дуров и не мечтает. Да и мечтать не может.

Отвечу Вашими же словами:

Тигра:
Откуда Вы это знаете? У Вас есть надежный источник, который 100% дал верную информацию на этот счет? Личные догадки? а на чем основаны?
[Удален]
#27
InoHacker:
Так я вроде как с этим и не спорю

Не, не спорите. Просто выражаетесь неточно. :)

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#28
Psycho:
Не, не спорите. Просто выражаетесь неточно. :)

Философский вопрос. Точно или не точно я выражаюсь .... Это ведь смотря для кого и как посмотреть/прочитать 🚬

[Удален]
#29

Ну я читаю:

но имелось в виду лишь то, что бабло (которое, кстати побеждает зло) на ВКонтакте сейчас поднимает совсем не Дуров.

И читаю это совершенно однозначно: сейчас Дуров на Вконтакте не зарабатывает. ;)

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#30
Psycho:
Ну я читаю:

И читаю это совершенно однозначно: сейчас Дуров на Вконтакте не зарабатывает. ;)

Не все так однозначно, как кажется на первый взгляд =)

Вы, как и Тигра в первый раз, не обратили внимание на мой первый пост:

InoHacker:

Правда я что то сильно сомневаюсь, что Павел имеет какую то значительную часть от этих доходов. Предполагаю, что заявления он делает не как частное лицо, а как ген. директор.

Думаете я там слова "предполагаю" и "сомневаюсь" просто так написал ? 🚬

ЗЫ: Спасибо, кстати, Вам с Тигрой. Кодю кое что, а вы мне заснуть не даете =)))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий