Нужно очень много "умного" контента на все тематики

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#181
Оринаих:
если бы Вы огласили приблизительную вилку цен
Оринаих:
бюджет пока что 150к рублей.

Всё верно, Оксана. Некоторые почувствовали все 150к у себя лично в кармане.)

Флуда можно было избежать сообщением "до 100 р. за 1000".

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#182
Torero:
до 100 р. за 1000".

Torero, уважаемый, но это же не будет привлекать столько внимания. Часто бывает, что создаётся что-то грандиозное, а на деле - до 100 р. за 1000. Не знаю почему не участвовал, и не отсылал пробные статьи. Внутренний голос не посоветовал...

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#183

А я вот согласилась писать по расценкам ТС и совсем не боюсь и не стесняюсь в этом признаться :)

Да, расценки у меня от 5/1000 с пр. *подчеркну, что с пробелами* :) Но лично у меня такие темы, мне на обе статьи минут 40 от силы нужно... Или это только у меня такое легкое задание? *смайлик: задумчиво чешет башку*.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#184
Kanisares:
А я вот согласилась писать по расценкам ТС и совсем не боюсь и не стесняюсь в этом признаться :)
Да, расценки у меня от 5/1000 с пр. *подчеркну, что с пробелами* :) Но лично у меня такие темы, мне на обе статьи минут 40 от силы нужно... Или это только у меня такое легкое задание? *смайлик: задумчиво чешет башку*.

Да вы молодец просто! 😂

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#185
Ратник:
Да вы молодец просто! 😂

:)) Ратник, молодец, что пишу, или молодец, что не стремно в этом признаться? ;)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#186
Kanisares:
:)) Ратник, молодец, что пишу, или молодец, что не стремно в этом признаться? ;)

Вы - просто талантище! Нет, просто мега-талантище! Надо же, а пишете-то как быстро! 40 минут - и две статьи готовы! И не жадная ведь совсем! Надо же: по 5 ведь обычно пишете, а тут снизошли до 3. Честь и хвала!

Большое вам... Нет, огромное вам спасибо!!!

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#187
Ратник:
Вы - просто талантище! Нет, просто мега-талантище! Надо же, а пишете-то как быстро! 40 минут - и две статьи готовы! И не жадная ведь совсем! Надо же: по 5 ведь обычно пишете, а тут снизошли до 3. Честь и хвала!

Нет, обычно я пишу по 7, 10, а то и по 15 :) По пять я пишу, когда мне по приколу что-то писать 🚬

А так, несмотря на то, что я жутко талантлива *:))*, все же уверена, что и вы бы написали бы быстро, если у вас была бы тема, к примеру, "как подкатить к девушке". *тему эту говорю, ибо вы мне таким мальчиком кажетесь, Ратник, симпатичным и раскрепощенным, а то, если нет - скажите, и другой пример приведу* :))

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#188

Kanisares, вы непременно должны торговать портретами с автографами! Глядя на ваш портрет, каждый копирайтер будет гордиться вами, брать с вас пример, всячески вам подражать и превозносить ваши достоинства.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#189
Kanisares:
ибо вы мне таким мальчиком кажетесь

Интересно, а каким мальчиком кажусь я? ;)

Kanisares:
А так, несмотря на то, что я жутко талантлива

С этим никто не спорит даже! :)

Kanisares:
"как подкатить к девушке"

Да, тема конечно полна раздолья.

Kanisares:
симпатичным и раскрепощенным

А это вы как определили? ;)

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#190
Ратник:
Kanisares, вы непременно должны торговать портретами с автографами!

Ратник, ну что вы так издалека начали, сразу бы сказали, что хотите мой автограф ;)) Мне для вас не жалко, скажу больше, я с вас даже деньги не возьму ☝ Смелее, юноша (с) :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий