Прикремлился

1 234 5
[Удален]
#21

marymal, Значит приземлился где я сказал!

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#22
command.com:
marymal, Значит приземлился где я сказал!

😂 Ок, пьянь там тоже гуляет, раз она есть =) Там все гуляют, да... а я бегаю.

[Удален]
#23

marymal, Ура, оказывается вертолеты приземляются не с небес и пассажиры вовсе не боги ...

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#24

Ну приземлился он у Кремля, и чего ?

Вон, Матиас Руст, вообще на Красную площадь сел.

Каждому свое 🚬

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#25

Я то же там присел как то... и бухал там же и ...

Вообще там и артисты знаменитые выступали...

Вообще помню как то бархатные сиденья изорвали...

О чем вообще топик?

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#26
command.com:
О чем вообще топик?

О фотке вертолета Путина.

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)
[Удален]
#27

VMR, Ну так и написали бы Путин летает на МИ-28! Летающие тарелки отдыхают!

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#28
command.com:
VMR, Ну так и написали бы Путин летает на МИ-28! Летающие тарелки отдыхают!

Не не так:

Путин летает на МИ-28! Летающие тарелки - растаскивают эвакуаторами. :D

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#29

А куда он после посадки пошел, зачем он там приземлился? :) Или улетел сразу?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#30

Путин настолько скушен, что писать или говорить о нем надо ответственно, осознавая сверхзадачу. Вот так, например:

известно, что у Владимира Путина имеются 2 дочери, по-моему, их зовут Маша и Катя. Больше о них неизвестно вообще ничего. Их фотографии никогда не были опубликованы, неизвестно, где они живут, где они учатся. По слухам, они учатся где-то то ли в Германии, то ли в Швейцарии. Ничего абсолютно...

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Но зато мы знаем про сына Дмитрия Медведева что-то. Не много.

А.ТРОИЦКИЙ: Мы говорим сейчас о дочерях Владимира Путина, вот. И мне абсолютно непонятно, почему это его дочери засекречены больше, чем любые военные секреты, за которыми охотятся Сутягины?

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Privacy.

А.ТРОИЦКИЙ: Нет.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Уважайте privacy премьер-министра.

А.ТРОИЦКИЙ: Это не privacy, это не privacy.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Почему?

А.ТРОИЦКИЙ: Это называется Северная Корея. С какой стати о его дочерях вообще ничего не известно? Боятся, что какой-нибудь чеченский плейбой их умыкнет? Или что их похитят, или, там, что кто-нибудь ненароком их замуж возьмет? Абсолютно непонятно. Если вы возьмете любого лидера любой страны, не только европейской или североамериканской, но и латиноамериканской, и африканской, и так далее, все об их детях все знают. Эти дети как-то фигурируют. А если они взрослые, там, они разъезжают с родителями, участвуют в их предвыборных кампаниях, учатся где-то. Посмотрите, на всех и Клинтонов, и Бушей, и Обам, и детей английской королевы, наследных принцев, и прочее-прочее. Кроме наших – вообще, полный молчок, полный просто такой вот железобетонный бункер как над Чернобылем. Но более того, имеются, как вы прекрасно знаете, очень упорные и популярные слухи, что у Владимира Владимировича Путина имеется еще совсем малолетний сынок где-то 1-1,5 лет отроду.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Это желтая пресса или что? Вот, вы сейчас что хотите?

А.ТРОИЦКИЙ: Значит, смотрите. Я хочу сказать, что если имеется младенец Путин, то почему бы об этом не сказать? Если это какие-то нехорошие слухи, то почему бы эти слухи не опровергнуть? Почему вокруг личной жизни одного из главных в стране людей, ну, какие-то мифы, легенды и туманы, как будто он Синяя борода и живет в замке?

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Зачем вам личная жизнь премьер-министра, объясните мне? Пусть он работу свою делает нормально.

А.ТРОИЦКИЙ: Премьер-министр – это как бы, может быть, и да, потому что премьер-министров, как известно, назначают. Но дело в том, что Путин до этого 8 лет был президентом и почти наверняка через 2 года он снова будет баллотироваться в президенты. И, вот, мы, выбирая человека, мы имеем полное стопроцентное право знать все о его личной жизни, о его детях и так далее. Если есть у Путина маленький ребеночек, я абсолютно уверен, что страна его поймет. И женская половина населения, и мужская. У нас страна не католическая, проблем с разводами нет.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Опять, еще раз: почему же это не privacy?

А.ТРОИЦКИЙ: Потому что это человек, которого мы должны знать и которому мы должны верить. Если бы он был бы не президентом, а просто резидентом без буквы «п», каким он был раньше, тогда да, вся его семья должна быть засекречена, все сведения должны быть где-то там закопаны в архивах и так далее. А тут мы имеем полное право знать о нем все.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А семья президента вас также интересует?

А.ТРОИЦКИЙ: Я повторяю, страна у нас не протестантская, то есть, как бы, нет вот такого пунктика по поводу аморалки, как в Америке, да? То есть ущипнул кого-то за задницу, и все, и ты уже, типа, согрешил. У нас страна в этом смысле, сексуальном абсолютно либеральная. У меня у самого полно детей и большинство из них от разных мам, и многие из них не были рождены в законном браке. Ну, ничего... Я Путина прекрасно понимаю.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Вы мне скажите, жизнь президента, личная жизнь президента вас также интересует? Или вас чем-то зацепил именно Владимир Владимирович?

А.ТРОИЦКИЙ: Дело в том, что из личной жизни нынешнего президента Медведева, по-моему, особого секрета никто не делает. Да, известно, что есть у него сынишка, есть у него жена Светлана и, в общем-то, как это нормальная, публичная семья. Точно так же, как была публичная семья у президента Ельцина, у президента и генсека Горбачева. Даже у генсека Брежнева и то, при том, что это был Советский Союз. Все знали про Галю Брежневу, все, кстати, знали про детей Игоря и Татьяну генсека-чекиста Андропова и так далее. Не было такого секрета как вокруг семейства Путина. И, вот, мне непонятно: а с какой стати и имеет ли вообще Владимир Владимирович Путин право на то, чтобы полностью скрывать от всех свою личную, семейную жизнь? Я считаю, не имеет и дело тут не в желтизне. Потому что Путин – это не актриса Заворотнюк или, там, какой-нибудь сериальный герой. Его сериал слишком серьезен для того, чтобы мы о нем ничего не знали.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Понятно. Это Артемий Троицкий в программе «Особое мнение».
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий