Конкурс!!! Дизайн сайта разблекательного центра. 8000 рублей.

rihh
На сайте с 22.01.2007
Offline
79
#21

avius, отличный макет.

Где можно посмотреть ваше портфолио?

У меня есть план
avius
На сайте с 05.05.2009
Offline
90
#22

Web-designer, ваш макет очень похож на мой макет (адрес, faq (даже фраза узнать все интересующие вас вопросы :) )) только непонятно откуда локомотив... собственно он меня и зацепил.

сомневаюсь, что он отрисован вами (извиняюсь, если я ошибаюсь), поскольку остальное содержимое вашего макета никак не вяжется с тех.дизом локомотива.

прощу прощения, если обидел или задел ваше самолюбие

WD
На сайте с 23.11.2008
Offline
26
#23

avius,

Ну адрес и прочее были на сайте изначально, от вашего макета использовал только данную фразу, да и то не специально, просто макет смотрел, запомнилась почему то =)

А локомотив был найден на просторах рунета.

Да обижаться то собственно не на что =)

K
На сайте с 24.05.2010
Offline
11
#24

Web-designer,

Я думаю, что замечательный дизайнер i-ma9ic будет сильно против использования своей работы в вашем макете.

Ехал сео через сео видео сео в реке кондиционеры дешево в самаре оптом.
WD
На сайте с 23.11.2008
Offline
26
#25

klarkson, Не знал что это чья-то работа.

Временно снимаю свою работу с конкурса

[Удален]
#26

сегодня постараюсь выложить что-нибудь...)

Mio Mio
На сайте с 08.03.2010
Offline
61
#27

Рисую в векторе.
KS
На сайте с 06.08.2008
Offline
87
#28

завтра заканчивается конкурс?? если да, то выложу свою идею...

acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#29

Если конкурс закончиться завтра ночью или после завтра, то выложу свою работу... Если будет несколько дней - вообще прекрасно)

Разработка эффективных Landing Page, дизайн сайтов, оформление соц. сетей и другое. Skype roman.doban
A
На сайте с 12.01.2010
Offline
5
#30

Добрый день!

Вынужден констатировать, что активность в конкурсе близка к нулевой.

Надеюсь, что это вызвано моим отсутствием в последние дни...

Как и написано в первом сообщении темы, конкурс завершается завтра, но если достойных работ не будет, то конкурс будет продлён на неделю. Дам более точное разъяснение этой формулировки:

достойная работа нужна чем быстрее, тем лучше. Гарантированный срок приёма работ - до 2 августа (подходит к концу). Ещё одна неделя - это крайний срок. До этого срока конкурс продлиться только при отсутствии хорошей и интересной работы, тогда придётся выбирать из того что будет лучшую.

Если же интересный макет, идея которого зацепит заказчика, найдётся раньше и мы с заказчиком увидим как из этой работы сделать то, что соответствует его представлению о новом дизайне сайта, то автор будет объявлен победителем и в дальнейшем по этому проекту буду взаимодействовать только с ним.

Призовой фонд победитель получит сразу - 100%.

Подводя итог:

завтра условно последний день принятия работ

во вторник обсуждаем конкурсные работы с заказчиком, если есть подходящая работа, то конкурс закрыт, если нет, то ещё неделю конкурс идёт до "золотой" работы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий