заказал сервер на мастерхосте - 2 дня счет выставляют

12
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#11
aleks:
не добавляется туды пост, вот что пишется

Посмотри топики с его постами, там есть его почта, наверное, правильней будет обратиться прямо к нему без черного пиара в форуме :)

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#12

pro-maker, уже написал

pro-maker:
без черного пиара в форуме

какой чёрный пиар то ;) просто я негодую, всмысле удивлен подобным подходом 😂

ибо мне пообещали что за 7 все сделают, а вот уже 2 дня счет выставить не могут ;)

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#13
aleks:
кто у них серваки в аренду брал? в какие сроки сие мероприятие происходило?

Могу рассказать про мастерхост... песня просто. У нас один сервер давно у них работает. Решили взять второй, так как одного уже мало было. В середине февраля этого года. Позвонили в мастерхост, и нам сказали, что новых серверов нет вообще в наличии и ожидаются сразу после праздника 8 марта. Мы вполне могли подождать недели три в надежде, что в районе 10 марта сервера будут. Но их не было ни 10 марта, ни 20, ни... 1 апреля. Ждать вечно невозможно и мы заказали сервер у другого хостера. Сервер работал уже через 3-4 дня после оплаты, тоже не быстро, но не так ведь. И только в середине апреля мастерхост вспомнил о нас и поставил нам сервер, от которого мы почти сразу же вынуждены были отказаться. Так что нужны ли им клиенты - не знаю, не уверен. Но рассказанное - факт очевидный.

С Уважением, Евгений
C
На сайте с 20.02.2006
Offline
52
#14
в сторону инфобокса... интересно, а "домен в подарок" напрямую на клиента регится, через ник.ру проходит, иль они своими силами

из инфы на сайте не совсем понятно, насколько такая "регистрация" надежна в долговременном расчете, просто

Насчет домена - на клиента! - Сообщают логин и пароль - т.е. в любое время можешь от них уйти (регил через них более 12 доменов)

Но вот правда они не с nik.ru работают а с r01.ru - что по мне даже удобнее ;)

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#15

ну допустим я сейчас облить помоями практически любой хостинг могу, ибо у меня там или до сих пор аккуант есть или раньше был ..

а вообще связь с мастерхостом налажена, надеюсь что теперь процесс "застоя" сдвинется 😂

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#16
aleks:
а вообще связь с мастерхостом налажена, надеюсь что теперь процесс "застоя" сдвинется 😂

Да, бывает, иногда на них что-то "находит" и они работают просто отлично... но недолго... потом все почему-то становится как всегда....

R
На сайте с 27.03.2006
Offline
17
#17

Расширяться им надо и расширять сервис, иначе просто-напросто потеряют доверие.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#18
Расширяться им надо и расширять сервис, иначе просто-напросто потеряют доверие.

Это точно, иначе их ждет участь валуя.

Там чу-де-са! )
Z
На сайте с 08.04.2006
Offline
31
#19

Имею аналогичный опыт общения с отделом аренды серверов мастерхоста. Экспресс письмо 3 дня из Питера шло.

А потом месяц ждал у моря погоды. Неделю ждал спокойно. А потом стал звонить каждый день.

А все остальное в мастерхосте устраивает, поэтому альтернативу искать из-за подобных заморочен не хочется.

А вот если бы ИБ имел бы свой ДЦ в Москве, то для Питера наверно был бы идеальный вариант :). Сервера в Москве, а бумажки дома плюс их сервис.

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#20

у меня все наладилось 😂

счет выставлен и оплачен, с завтрашнего утра сервак собирается и настраивается..

как раз завтра буду рядом заеду в отдел колокейшен 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий