Оплата ЖКХ через Webmoney в Москве

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
1274

Решил вот поинтересоваться.

Меня до этого всегда Сбер вполне устраивал по двум причинам: он у нас на удивление пустой + что важнее, если какие проблемы - всегда можно оплаченным квитком ткнуть в туповатых, мягко говоря, отечественных жкхашников.

Но тут проценты ввели в сбербанке, можно и другой банк поискать, без них, но вот решил узнать на всякий случай - кто оплачивает ЖКК с помощью вебманей в Москве, как долго и были ли проблемы какие?

А то опасаюсь, в случае каких-либо недопониманий я тетке по "телефону для справок" буду очень долго объяснять, что такое вебмани и откуда. Или они там уже обученные?

[Удален]
#1
Elqilibro:
Решил вот поинтересоваться.

Но тут проценты ввели в сбербанке, можно и другой банк поискать, без них, но вот решил узнать на всякий случай - кто оплачивает ЖКК с помощью вебманей в Москве, как долго и были ли проблемы какие?

скажу по секрету - эти% были всегда, просто они были "втихую", а теперь на уровне закона.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2
mexch:
скажу по секрету - эти% были всегда, просто они были "втихую", а теперь на уровне закона.

Раньше эти проценты оплачивали получатели платежа, но их жаба задушила платить и теперь за их жабу платите вы.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#3
Elqilibro:
были ли проблемы какие?

рискованно очень платить через вебмани... дело в том, что бывает платишь в банке или на почте, а тебе за следующий месяц приходит оплата с долгом, даже с квитанцией банка приходится не быстро решать этот вопрос, а вот с вебмани - я думаю в такой ситуации вообще будет серьезная проблема и скорее всего, в итоге, ничего не добьетесь и отправитесь гасить долг.

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#4
panic:
рискованно очень платить через вебмани... дело в том, что бывает платишь в банке или на почте, а тебе за следующий месяц приходит оплата с долгом, даже с квитанцией банка приходится не быстро решать этот вопрос, а вот с вебмани - я думаю в такой ситуации вообще будет серьезная проблема и скорее всего, в итоге, ничего не добьетесь и отправитесь гасить долг.

ну я как бы про то же самое

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#5
panic:
рискованно очень платить через вебмани... дело в том, что бывает платишь в банке или на почте, а тебе за следующий месяц приходит оплата с долгом, даже с квитанцией банка приходится не быстро решать этот вопрос, а вот с вебмани - я думаю в такой ситуации вообще будет серьезная проблема и скорее всего, в итоге, ничего не добьетесь и отправитесь гасить долг.

Никаких проблем вообще нет. Плачу таким образом уже года два как наверное.

во-первых, при платеже есть возможность распечатать квитанцию;

во-вторых - что такое вебмани, никому объяснять не надо, достаточно сказать, что это был электронный платёж. И кстати, что такое вебмани, они знают.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#6

Elqilibro, не обязательно с Webmoney, можно со многих интернет-банков: Сбербанк Онлайн, ВТБ Телебанк и так далее. В случае, если у вас есть пластиковая карта, конечно.

The Piper at the Gates of Dawn.
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#7
panic:
рискованно очень платить через вебмани... дело в том, что бывает платишь в банке или на почте, а тебе за следующий месяц приходит оплата с долгом, даже с квитанцией банка приходится не быстро решать этот вопрос, а вот с вебмани - я думаю в такой ситуации вообще будет серьезная проблема и скорее всего, в итоге, ничего не добьетесь и отправитесь гасить долг.

Распечатываете квитанцию и ноу проблем. Проверено. Деньги с ВМ доходят быстрее и стабильнее чем при платежах через банк и другие системы. Никогда не возникало проблем с этим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий