Как загнать страницу в основной индекс?

123
Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#11
Maxoud:
Нет вас в топ-10

Как это нету)))

Топ-3:

http://yandex.by/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8B&tld=by&lr=157

Топ-6:

http://yandex.by/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8B&lr=157

Maxoud:
ваши оптовые говноссылочные закупки.

Да какие оптовые, на эти запросы куплено на данный момент 12 ссылок))) Поэтому и спросила - где вы смотрите и что вам там показывают)))

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#12
Johnnys:
На самом деле все очень просто!!!

Их бин бальной?! А, нет, извиняюсь: просто спам. ТС, никогда не делайте так! И никто не делайте. Бездумное обезьянничанье доводит до клетки, но никак не до ТОПа.

Sherry,

боюсь Вас огорчить, но это выдача по Белоруссии. Там конкуренция настолько ниже, что можно с чем угодно в yandex.by попасть в ТОП. Но мы же про Гугол говорим... по запросу "наружная реклама" требуется ОЧЕНЬ серьезная работа, Вы понимаете? То, что есть сейчас, не имеет ни малейших шансов даже прилизиться к ТОПу. По целой куче причин. И устранять их - дело, в общем-то не сложное, привычное.... поставьте свой сайт в тему на бесплатный аудит, и пообещайте не обижаться на выводы - получите с десяток "комплиментов" (в обратном смысле).

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#13
sherry:
Как это нету)))
Топ-3:
Топ-6:

Сорри, я думал вы продвигаетесь по другим фразам.

Из-за моего местоположения в моем Ya.ru-SERP-е получились №8 и №3 соответственно. Интересный поисковик "Яндекс". Хорошо, что мне не нужно с ним дело иметь. Не дай бог.

Я вижу кучу (> 12) никчемных ссылок через Yahoo, но без Вашего разрешения я их не озвучиваю на форуме. Могу кинуть ссылку в личку эксклюзивно Вам.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#14
Maxoud:
Яндекс не слетит. Нечему слетать. Я поискал в Яндексе. Представил себя потребителем Ваших услуг и искал Ваш сайт так, будто я хочу потратить свои деньги на Ваш продукт. Искал с учетом страны происхождения ( но без прокси (нету в вашей стране) ).
Результаты плохи. Нет вас в топ-10. Глубже не смотрел.

Родной, а как попадают в Топы обеих Google и Яндекс такие страницы, на которых нет даже упоминаний ключевых слов?
Не говоря уже о таком устаревшем и проприетарном понятии, как "тошнота". У них что, в минус тошнота ушла? Не надо старых SEO-блогов читать без разбора. Вредно не смотреть на дату публикации.

Представил себя потребителем Ваших услуг и искал Ваш сайт так, будто я хочу потратить свои деньги на Ваш продукт - Гениально! Это прецедент для появления алгоритма распознавания, показывать сайт пользователю, у которого поисковик знает, что есть деньги, а если нет денег на данный товар или не хватает - вообще ничего не показывать. 😂 И объявление, - "Приходите, когда будет больше денег или поищете что-нибудь подешевле.

А во втором случае он показывает по тематике, насколько я понимаю, и с хорошим трастом, или имелось ввиду, что-то другое?

J
На сайте с 26.07.2008
Offline
21
#15
Willie:
Их бин бальной?! А, нет, извиняюсь: просто спам. ТС, никогда не делайте так! И никто не делайте. Бездумное обезьянничанье доводит до клетки, но никак не до ТОПа.

А что не так? если сайт в топе Яндекса зачем менять текст??А для вывода этих страниц в топ Google значит чего-то не хватает. Ограничиваешь часть страницы тегами noindex и изменения видит только гугл. И можешь экспериментировать без потерь позиций в Яндексе.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#16

Нет, так не можно.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#17
Johnnys:
Кстати так можно делать не только с текстом а и с внутренними ссылками.. и засчет увеличенного процента кеев и внутренней перелинковки вполне реально что выведешь в топ.

За попадание в топ при нужной релевантной странице я не переживаю, еще ни разу не было такого, что не выводилось, а вот с проблемой релевантности столкнулась впервые, как-то гугл всегда был более успешным в плане вывода, чем Яндекс.

Спасибо, попробую увеличить плотность и сделать внутреннюю перелинковку.

sherry добавил 22.07.2010 в 00:07

Willie:
Но мы же про Гугол говорим... по запросу "наружная реклама" требуется ОЧЕНЬ серьезная работа, Вы понимаете?

так по гуглу мне тоже по белорусскому нужнно, мне не нужны другие регионы, а именно google.com.by. Так и вопрос пока не в выводе стоит,а в релевантности.

Maxoud:
Интересный поисковик "Яндекс".

Это точно)))

Maxoud:
Хорошо, что мне не нужно с ним дело иметь. Не дай бог.

Завидую. А нам Яндекс нужен, чтоб выводиться в белорусском типа а-ля поисковике, но на самом деле каталоге. Он работает на базе Яндекса. Он дает основной приток посетителей.

Maxoud:
Могу кинуть ссылку в личку эксклюзивно Вам.

Скиньте, пожалуйста, очень интересно будет посмотреть, т.к. сайт новый, никто кроме меня по идее ничего с ним не должен был делать.

Willie:
И устранять их - дело, в общем-то не сложное, привычное.... поставьте свой сайт в тему на бесплатный аудит, и пообещайте не обижаться на выводы - получите с десяток "комплиментов"

Я даже в этом не сомневаюсь)) Просто Беларусь - это не Россия, тут не нужно столько корячится над сайтом, чтоб вывести его в топ, да и деньги не такие платят, чтоб еще и сами сайты клиентские переделывать. да и не все позволяют. Это в Москве понимают, что такое внутренняя оптимизация и для чего она нужна, а тут хотят сайт в топ в том виде, в котором он есть и ни одной запятой больше.

Willie:
Нет, так не можно.

Ну в ноиндекс я закрывать не буду, но плотность немного попробую увеличить.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#18
sherry:
Ну в ноиндекс я закрывать не буду, но плотность немного попробую увеличить.

Эх, самубийца... Ваша-то проблема далека от "тошноты", Вы понимаете? У Вас же невооруженным глазом видны расхождения с "Руководством для вебмастеров" от Гугла. Устранить их - и половина задачи решена.

Но Вы так вцепились в "выдачу от Яндекса", причем локальную, что трактором не оттащишь... Зачем Вам это? Почему не сделать по-нормальному?

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#19
Willie:
Но Вы так вцепились в "выдачу от Яндекса", причем локальную, что трактором не оттащишь...

Хорошо, уговорили, отдам в вашу темку на растерзание)) Только страницу, а не весь сайт, его переделывать не буду, т.к. по запросу "наружная реклама" сайт уже в топе на 8-й позиции (по Гуглу).

Willie:
"Руководством для вебмастеров" от Гугла

Это можно почитать где-то? Буду как школьница осваивать заново Гугл))) Нужно ж когда-то начинать все с начала.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#20
InterMaster:
Представил себя потребителем Ваших услуг и искал Ваш сайт так, будто я хочу потратить свои деньги на Ваш продукт - Гениально! Это прецедент для появления алгоритма распознавания, показывать сайт пользователю, у которого поисковик знает, что есть деньги, а если нет денег на данный товар или не хватает - вообще ничего не показывать. 😂 И объявление, - "Приходите, когда будет больше денег или поищете что-нибудь подешевле.

А во втором случае он показывает по тематике, насколько я понимаю, и с хорошим трастом, или имелось ввиду, что-то другое?

Я представил себя в роли клиента: как бы я искал, если бы мне вдруг понадобился бы товар, предлагаемый нашей барышней. А вы как-то по-другому нишу распознаете? Чем тогда зарабатываете?

Насчет "траста": его там нет. Там есть некислая дистанция (если идти по ссылкам) от первого трастового сайта через несколко слоев MFS до сайта-пациента. Ни на одну донорскую страницу нет внешних ссылок.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий